Человек не будет наслаждаться широкими возможностями доступа к информации, если не перестрадает от ее отсутствия

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Партнёр Samsung представил спутниковую навигацию с пробками для всех Bada-смартфонов

29.09.2011 11:38

Компания "Сидиком Навигация" объявляет о выпуске версии навигационной системы "Прогород" для бюджетных смартфонов на платформе Samsung Bada. "Прогород" - первая и единственная российская навигационная система для Bada, поддерживающая модели Samsung Wave525, Wave575, Wave533, Wave723 и Wave578. Ранее "Прогород" был доступен только для двух топовых Bada-фонов - Samsung Wave и Wave II.

Версия "Прогорода" для указанных аппаратов уже доступна в каталоге приложений Samsung Apps и может быть загружена как со смартфона, так и с компьютера через программу Samsung Kies.

За разработку полноценной навигационной системы для всей линейки устройств с платформой Bada "Сидиком Навигация" получила партнёрский статус разработчика программного обеспечения корпорации Samsung Electronics.

Первая версия "Прогорода" для мобильной платформы Samsung Bada появилась в январе 2011 года. Она стала первой полноценной российской навигационной системой для Bada-смартфонов корейского производителя. Первая версия "Прогорода" для Bada была предназначена для двух флагманских моделей на основе этой платформы - Samsung S8500 Wave и S8530 Wave II.

Сегодня компания "Сидиком Навигация" первой в России представляет версию своей навигационной системы для бюджетных Bada-смартфонов Samsung - S5250 Wave525, S5750, Wave575, S5330 Wave533, S7230 Wave723 и S5780 Wave578. В отличие от двух флагманских моделей, эти устройства обладают экранами с разрешением 240 на 400 точек и менее производительными процессорами. Разработчики "Прогорода" переработали интерфейс программы для отображения на дисплеях с указанным разрешением и оптимизировали ее код для обработки процессорами "младших" Bada-фонов.

Версия навигационной системы "Прогород" для бюджетных Bada-смартфонов Samsung доступна в каталоге приложений Samsung Apps. Установить ее можно как с помощью встроенного в смартфоны клиента этого сервиса, так и посредством персонального компьютера. В обоих случаях пользователю следует скачать набор карт с официального сайта "Прогорода" и распаковать их на карту памяти смартфона в папку PROGOROD.

Стоимость коммерческой лицензии навигационной системы "Прогород" - 950 рублей. Пользователям доступна полнофункциональная бесплатная демо-версия с 30 дневным ограничением. "Прогород" предлагается для платформ Samsung Bada, Windows Mobile, Windows CE и Android.

"Прогород" стал первой в России навигационной системой, оптимизированной не только для смартфонов на базе Android, но и для планшетов под управлением этой операционной системы Соответствующая версия "Прогорода", предназначенная для 7-дюймового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab, появилась в каталоге приложений Android Market в ноябре 2010 года.

За разработку полноценной навигационной системы для всей линейки устройств с платформой Bada "Сидиком Навигация" получила партнёрский статус разработчика программного обеспечения корпорации Samsung Electronics.

www.pro-gorod.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности