То, что для одного человека – константа, для другого – переменная.
Не бойся ступить на ложный путь, он может оказаться истинным.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

RKIT рекомендует - Outlook-клиент для DocsVision

29.09.2011 11:46

В Технологическом центре DocsVision для нефтегазовой отрасли, открытом специалистами RKIT Group в Иркутске, завершено тестирование модуля "DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook" (Клиент для Microsoft Outlook). Результаты тестирования показали, что модуль полностью отвечает требованиям заказчиков.

Для тестирования модуля "клиент для Microsoft Outlook" использовались сценарии работы, согласованные с корпоративными заказчиками RKIT. В основу сценариев легли операции, наиболее востребованные при работе с заданиями. В частности, согласование документов с большим количеством руководителей разных уровней.

Работы выполнялись в два этапа: по результатам первого были сформированы и переданы разработчикам дополнительные требования к функциональности, а также пожелания по удобству использования. В рамках второго этапа было проведено итоговое тестирование, показавшее, что модуль "клиент для Microsoft Outlook" соответствует ожиданиям заказчиков, и с успехом может применяться в качестве удобного инструмента для руководителей при работе с системой DocsVision.

На сегодняшний день компания RKIT Group выполнила поставку свыше 200 лицензий модуля "клиент для Microsoft Outlook" для заказчиков нефтегазовой отрасли. Получены первые положительные отзывы от пользователей относительно удобства использования и функциональности Outlook-клиента.

www.docsvision.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности