Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Международная конференция "Инновации в электроэнергетическом строительстве"

12.10.2011 11:39

19-20 октября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится 2-ая Международная конференция "Инновации в электроэнергетическом строительстве".

Участники обсудят вопросы внедрения инноваций в электросетевом и гидроэнергетическом строительстве, энергоэффективность и энергосбережение в строительстве, вопросы технического регулирования в строительстве.

Соорганизаторами конференции выступили СРО НП "ЭНЕРГОСТРОЙ", СРО НП "Объединение энергостроителей", СРО НП "ЭнергоСтройАльянс", НП "ИНВЭЛ", ОАО "Ленэнерго".

Впервые международная конференция "Инновации в электроэнергетическом строительстве" была проведена в 2010 году в Москве, в которой приняло участие более 300 человек из десятков регионов России, в том числе представители иностранных компаний из Испании, Франции, США, Германии и Финляндии.

В этом году конференция состоится в Санкт-Петербурге, на которой будут представители Министерства энергетики РФ, Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, крупных энергетических компаний "ОАО "Холдинг МРСК", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "РусГидро", представители российских и иностранных энергостроительных компаний и поставщиков оборудования, проектных институтов, ведущие эксперты отрасли.

По словам заместителя генерального директора ОАО "Холдинг МРСК", президента СРО НП "ЭНЕРГОСТРОЙ" Алексея Санникова: "Модернизация и внедрение инноваций наблюдается сейчас во многих отраслях экономики, не является исключением и электроэнергетическое строительство. В связи с этим, создание площадки, на которой происходил бы обмен опытом между российскими предприятиями и зарубежными партнерами, презентации инновационных решений и новых технологий, электротехнического оборудования и материалов, соответствующих мировому уровню - актуально и своевременно. Такой площадкой стала данная конференция".

Дата проведения: 19 - 20 октября 2011г.

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, пл. Победы, 1, Гостиница "Пулковская Park Inn".


Официальный сайт конференции: www.energo2011.ru

Формат мероприятия:

  • 1-й день (19 октября) - пленарное заседание
  • 2-й день (20 октября) - работа по тематическим секциям:
  • Секция № 1 "Инновации в электросетевом строительстве";
  • Секция № 2 "Энергоэффективность и энергосбережение в строительстве";
  • Секция № 3 "Инновации в гидроэнергетическом строительстве";
  • Секция № 4 "Техническое регулирование в строительстве".
  • Генеральный информационный партнёр - ИА "Интерфакс".

    Интернет-партнёр - RusCable.ru.

    Отраслевой партнёр - журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение".

    Информационные партнёры - газеты "Деловой Петербург", "Энергетика и промышленность России", "Энергетика"; журналы "Экономика и ТЭК сегодня", "Кабель-news", "Энергоэксперт", "Саморегулирование и бизнес", "Вестник строительного комплекса", "Точка опоры", "Федеральный строительный рынок", "Строительная орбита", "Автоматизация и IT в энергетике", "Автоматизация в промышленности", "Современные технологии автоматизации", ЭнергоРынок; порталы Energyland.info, ИнтерЭнергоПортал, BigpowerNews; НП "АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД".

    www.energo2011.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности