Простота применения беспроводной связи не предшествует сложности беспроводных технологий, а вытекает из нее.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Пакет расширения Proficy for Water InfoCenter

12.10.2011 11:55

Компании ИндаСофт и GE Intelligent Platforms (IP) пред-лагают Пакет расширения Proficy for Water InfoCenter предназначенный специально для предприятий водопод-готовки, водоснабжения и водоотведения. Пакет включает в себя набор программных продуктов линейки Proficy, а также набор отраслевых шаблонов и "динамо".

Пакет Proficy for Water InfoCenter можно приобрести по специальной цене, которая значительно меньше суммарной стоимости входящих в него программных продуктов, если покупать их по отдельности.

В пакет включены:

 

На нашем сайте Вы можете загрузить демо-версии всего программного обеспечения, входящего в состав пакета Proficy for Water InfoCenter. Либо заказать CD c демо-версиями по почте, заполнив форму.

www.indusoft.ru

  • Proficy HMI/SCADA - iFIX на 10 000 тэгов - полнофункциональный HMI/SCADA-пакет, совмещающий функции сервера и клиента, уни-кальные сетевые возможности, высокую производительность, деталь-ную диагностику и многофункциональную среду разработки. Подроб-нее ознакомиться с этим продуктом можно на нашем сайте.
  • Industrial Gateway Server (IGS) обеспечи-вает широкие коммуникационные возможности и позволяет подклю-чить к системе практически любые контроллеры (более 100 поддер-живаемых устройств).
  • Proficy Historian на 500 тегов - исторический архив, обеспечивающий сбор, хранение, обработку и представление технологических данных. С помощью Historian можно архивировать данные по отдельному уча-стку или по всему предприятию, отображать и анализировать эти дан-ные, строить графики, формировать отчеты. В состав продукта входят коллекторы для сбора данных: iFIX, OPC, File, Simulation и др. Для формирования отчетов используется бесплатная надстройка к Excel. Подробнее ознакомиться с этим продуктом можно на нашем сайте.
  • Proficy iFIX Web Space на 2 клиентских подключения - это полно-функциональный web-клиент для Proficy iFix, который предоставляет возможности визуализации и управления напрямую из окна web-браузера Internet Explorer или Firefox.iFIX WebSpace позволяет мгно-венно просматривать мнемосхемы iFix через web без необходимости их конвертировать (включая поддержку скриптов). При этом, поддер-живается технология "Plug-and-Play" для взаимодействия с сущест-вующими системами на базе SCADA iFIX версий 2.6-5.0. Подробнее ознакомиться с этим продуктом можно на нашем сайте.
  • Water Solution Pack для iFIX - это первый пакет расширения возмож-ностей iFix из серии запланированных компанией GE IP и ориентиро-ванных на конкретную отрасль. В данном случае использовались зна-ния и опыт GE IP по реализации проектов в водоподготов-ке/водоочистке/водоотведению. Water Solution Pack адресован для го-родских, региональных и промышленных предприятий водоснабжения и водоочистки. В сочетании с iFIX пакет позволяет значительно уско-рить внедрение SCADA систем, улучшить управление данными и безопасность системы, уменьшить стоимость владения. Подробнее ознакомиться с этим пакетом можно на нашем сайте.
Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности