Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса.
Т. Эдисон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

SCADA-пакет PcVue в инфраструктуре систем управления производственными процессами генерации электроэнергии из возобновляемых источников

13.10.2011 16:49

Компания "ФИОРД" (официальный дистрибьютор PcVue в России) представляет направление крупномасштабных внедрений SCADA-пакета PcVue в компании EDF Energies Nouvelles - мониторинг систем генерации электроэнергии из возобновляемых источников. Холдинг EDF Energies Nouvelles (Франция) - один из лидеров в области производства электроэнергии из возобновляемых источников, широко использует SCADA-пакет PcVue компании ARC Informatique для мониторинга ветровых электростанций и солнечных парков (solar park), а также подстанций различного напряжения. PcVue является одной из ключевых компонент в информационных системах управления производственными процессами в проектах EDF Energies Nouvelles, наряду с продуктом PI System (разработка компании OSIsoft).

При мониторинге высоковольтных подстанций в PcVue особое внимание уделяется таким вопросам как визуализация подтверждения выполнения команд, регулирование напряжения или ручное изменение активной или реактивной мощности.

www.arcinfo.com  и  www.fiord.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности