Ученье - свет, но сам процесс – просто мрак.
Мудрость человека пропорциональна его способности к обучению.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

АВИТОН: Прецизионный датчик угла наклона для высоконадёжных систем стабилизации платформ от Colibrys

20.10.2011 16:53

Компания Colibrys представляет MS9001.D - датчик угла наклона на базе MEMS технологии. Этот датчик предназначен для использования в общепромышленной и авиакосмической отраслях - он может применяться в системах спутниковой связи, сканирующих радарных антеннах, камерах видеонаблюдения и промышленных настольных системах.

Основными преимуществами применения кремниевых MEMS акселерометров в качестве прецизионных датчиков угла наклона являются размер, низкое потребление и стоимость. В некоторых специфических приложениях должны обеспечиваться точность, стабильность и надёжность даже при работе в жёстких условиях окружающей среды.

Это первый датчик угла наклона, который выпускается Colibrys специально для использования в системах управления и измерения с диапазоном ускорений ±1g. Датчик MS9001.D обладает всеми традиционными преимуществами датчиков Colibrys для инерциальных систем - хорошая долговременная стабильность, низкий температурный коэффициент и высокая надёжность в тяжёлых условиях эксплуатации при низком потреблении и уровне шумов, которые требуются в прецизионных измерительных системах.

Датчик угла наклона MS9001.D выпускается в керамическом корпусе LCC20 с размерами 8,9х8,9 мм. Диапазон рабочих температур датчика составляет от -55 до +1250С.

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН.

www.aviton.spb.ru  и  авитон-спб.рф

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности