Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...

Ромен Роллан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" награждён за разработку "Каскад-Поиск" в рамках выставки "ГРАНИЦА-2011"

04.11.2011 22:41

Компания "Техносерв" - крупнейший российский системный интегратор - стала лауреатом XIII Международной специализированной выставки "ГРАНИЦА-2011", которая была организована в рамках Международного Форума средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011" и прошла в конце октября 2011 года.

Ставшая уже традиционной, ежегодная выставка "ГРАНИЦА" проводится Пограничной службой ФСБ России. Мероприятие по праву считается российским "полигоном" для показа достижений отечественных и зарубежных производителей в области создания специальных технических средств и вооружений, используемых для охраны границы. Экспозиции современных технических средств охраны границы вызывают живой интерес не только у специалистов Пограничной службы ФСБ России, но и у представителей других федеральных органов исполнительной власти и силовых ведомств, выполняющих задачи в сфере обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

В рамках выставки "Техносерв" был отмечен Пограничной службой ФСБ России за инициативную разработку автоматизированной системы идентификации личности "Каскад-Поиск", которая была представлена на стенде "Техносерва".

Комплексное решение "Каскад-Поиск" обеспечивает как возможность оперативного составления высококачественных субъективных портретов и ведения электронных баз данных оперативного учета, так и возможность автоматизированной идентификации личности и проведения портретных экспертиз по фотографиям и фотороботам. Решение входит в комплекс собственных инновационных биометрических разработок компании "Техносерв" для обеспечения безопасности на крупных предприятиях и транспортных объектах, организации контроля доступа на закрытую или охраняемую территорию, при пограничном контроле, для криминалистической экспертизы.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности