Внедрить автоматизированную систему – это еще не все, получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

McLean: системы охлаждения для промышленности

06.11.2011 14:51

На более чем 160 страницах нового каталога компания Pentair Technical Products представляет системы охлаждения McLean для промышленных и телекоммуникационных приложений. Изделия марки McLean реализуются в Европе через компанию Schroff GmbH. При необходимости специалисты разрабатывают специальные системы охлаждения, которые выполняются на основе соответствующих расчетов, моделирования Flotherm, а также тестируются. Всемирная сеть, насчитывающая более 1000 фирм-партнёров, обеспечивает обслуживание изделий на местах.

В каталоге представлен весь ассортимент изделий: кондиционеры мощностью 234-17 000 Вт и воздухо-воздушные теплообменники (7-151 Вт/К) для внутренних и наружных приложений. Приборы McLean отличаются высокой энергоэффективностью и имеют такие сертификаты, как UL, Nema Type 12, 3R, 4 и 4x, CE, ГОСТ и Telcordia GR-487 (для наружных телекоммуникационных приложений). Каталог четко структурирован. Уже на внутренней стороне обложки представлен обзор подходящих областей применения для отдельных устройств McLean, а также приведены важнейшие технические характеристики. На следующих страницах содержится детальное описание устройств, в том числе характеристики мощности и т. п.

Наряду с популярными моделями, в каталоге можно найти, например, новую серию кондиционеров SPECTRACOOL. Они предназначены для использования при температуре -40 до 55 0C и работают от всех распространенных в Европе типов напряжения (115, 230 и 400 В). Два вентилятора обеспечивают резервированную работу по внешнему контуру. Нанопокрытие компонентов защищает устройства от загрязнения. Кондиционеры работают с фильтрами или без них. Корпуса из нержавеющей стали (по специальному заказу) позволяют использовать устройства в агрессивной среде и подходят для приложений Wash Down, применяемых в пищевой промышленности.

www.mediaspray-russia.ru  и  www.schroff.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности