Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем.

Рузвельт Теодор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Умные Энергокомпании России 2011

08.11.2011 10:15

Организатор - Synergy B.V.

Дата проведения: 16-17 ноября 2011 года

Место проведения: Москва, Marriott Renaissance Moscow Hotel.

СКИДКИ заканчиваются в пятницу! Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы сэкономить €100!

уверен в огромном потенциале развития "умных сетей" и спроса на "умные" услуги в России в связи с необходимостью энергосбережения, сокращения выбросов и модернизации сетей для повышения эффективности. Smart Utilities Russia - лучшее место, чтобы обсудить будущее энергетического сектора в России " Филипп Льюис, президент и учредитель VaasaETT Global Energy Think Tank.

Уважаемые коллеги,

Конференция Smart Utilities Russia 2011 состоится всего через 2 недели. Присоединяйтесь к Филипу и более чем 200 специалистам в российском и международном секторе.

Представители следующих коммунальных компаний уже подтвердили участие в нашей конференции: Alliander / Liander Infostroom, Алтайэнергосбыт, Enel Italy, Enel Russia, Energa SA, Энергомера, Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике, Энергосбыт Бареж, Энергострим, ESB Networks Ireland, Федеральная сетевая компания, Холдинг МРСК, АО, КЭС-Холдинг, Интер РАО ЕЭС, Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада, МОЭСК, АО, Ленэнерго, МЭС Центра, Мосэнергосбыт, MRSK Holding, МРСК Урала, АО, ПСК Энерго, АО, Санкт-петербургская энергетическая компания, Тюменьэнерго и многих других!

Не упустите свой шанс встретить профессионалов отрасли под одной крышей в Москве и учиться, обсуждать проблемы и завязывать новые отношения. Вы сможете узнать о новых проектах повышения энергоэффективности и развертывания "умных сетей, а также вкладе, который Вы сможете сделать в развитие отрасли.

Зарегистрируйтесь на веб-сайте сегодня, чтобы не упустить свой шанс!

Мы пригласили экспертов, которые расскажут Вам о самых насущных вопросах отрасли, и более 200 специалистов, что обеспечит два самых плодотворных дня в этом году и вот почему:

  • Самый лучший способ сотрудничать с ключевыми участниками отрасли - более 200 экспертов российского и международного сектора примут участие в нашей конференции!
  • Вы можете узнать о политике, финансовых механизмах, факторах и барьерах для развертывания "умных сетей", от представителей Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике, отдела метрологического и информационного обеспечения Администратора торговой системы, Halycon и i2bf
  • О самых современных проектах на российском рынке коммунальных услуг Вам расскажут представители МРСК, Федеральной сетевой компании, Ленэнерго, Энергострим, Энергострим и Санкт-петербургской энергетической компании, а представители Enel, ESB Networks, Alliander и IDC Energy Insights поделятся опытом реализации проектов на международном рынке
  • Вы ищете нового партнера? Вы можете заключить стратегические альянсы с многочисленными поставщиками решений в павильоне эксклюзивных поставщиков, включая Газпром, Matrix, ProSoft Systems, Fujitsu, Landis+Gyr, Teradata, Sanxing, RVS, Iskraemeco, Maxim, Ericsson и Русинвест.
  • Если Вы зарегистрируетесь до 15 ноябрь вы можете сэкономить 100 евро! Мы с нетерпением ждем Вас в Москве 16 и 17 ноября! Наша конференция отличная возможность познакомиться с профессионалами, передовыми идеями и потенциалом развития рынка.

    russia.smartutilitiesrussia.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности