Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

1000-ая лицензия ЕАМ-решения от Infor поставлена российскому заказчику

11.11.2011 15:08

Компания Datastream Solutions CIS объявляет о поставке тысячной по счету лицензии решения Infor10 EAM на российском рынке. За шестилетнюю историю Datastream Solutions CIS, являющаяся Центром Компетенции по решениям Infor10 ЕАМ на территории России и СНГ, помогла целому ряду крупных предприятий и организаций оптимизировать свою деятельность в области технического обслуживания и ремонта (ТОиР) с помощью ведущего на мировом рынке ЕАМ-решения.

Решения Infor10 EAM, по оценкам независимых экспертов, занимают лидирующие позиции в списке самых эффективных решений для управления основными фондами. ЕАМ-приложения от Infor позволяют компаниям различных отраслей управлять процессами ТОиР на высочайшем уровне и повышать эффективность эксплуатации капитальных активов, включая производственное оборудование, парки транспортных средств и объекты недвижимости.

оставка тысячной лицензии решения Infor10 EAM в России за сравнительно недолгий период нашей работы подтверждает востребованность современных программных приложений для решения актуальных задач управления техническим обслуживанием и ремонтами, а также сокращения эксплуатационных издержек. Мы рады предоставить отечественным компаниям возможность оптимизировать свой бизнес и более динамично развиваться за счет применения надежной ИТ-платформы, позволяющей использовать скрытый потенциал предприятия для повышения его прибыльности, - отмечает Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS.- Примечательно, что обладатель тысячной лицензии решения применяет Infor10 EAM на базе облачной платформы. Очень приятно, что наши заказчики идут в ногу с новыми технологиями передовых программных решений от Infor".

Среди компаний, применяющих решения Infor10 EAM, предприятия ОАО "СИБУР Холдинг", дочерние предприятия ОАО "ГАЗПРОМ", ОАО "СИБУР-Русские Шины", ОАО "Казахмыс", ЗАО "Петербургский нефтяной терминал", ОАО "Победа ЛСР", ООО "Нарьянмарнефтегаз", ОАО "Мостотрест", ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", Hyatt Hotels Baku и многие другие.

Около 2000 пользователей решения ежедневно используют ЕАМ-систему от Infor для управления деятельностью по ТОиР и смежными процессами.

www.datastream.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности