Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

С. Лем

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ваш компьютер на экране телевизора: впервые Intel WiDi - эксклюзивно в Media Markt

15.11.2011 11:30

Сегодня количество просматриваемого контента достигает космических объёмов. И все чаще мы получаем контент из интернета, а, значит, просматриваем его на компьютере. Кроме того, мы сами все больше создаем контент, которым хотели бы поделиться со своими друзьями и близкими. В такой момент возникает вопрос удобства просмотра фильмов, фотографий, свобственного видео. Мы вынуждены показывать свои фото или смотреть фильмы на маленьком экране ноутбука. А если собирается семья или друзья? В такой ситуации экрана ноутбука уже не хватает.

На IDF 2010 компания Intel представила новую технологию Intel Wireless Display (WiDi), которая основана на популярном стандарте WiFi, присутствующем в каждом лэптопе, и предназначена для подключения персонального компьютера к HD-телевизору при помощи крошечного и легкого адаптера. Технология позволяет выполнять удобную передачу видео, фотографий и музыки с ноутбуков на телевизор, позволяя наслаждаться совместным просмотром материалов на большом экране с дивана, а не тесниться вокруг экрана мобильного компьютера.

Теперь вы можете наслаждаться просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, просто установив беспроводное соединение между ноутбуком и телевизором по технологии Intel Wireless Display. Сегодня эта технология стала доступной и вам: с 10 ноября только в московских магазинах Media Markt можно приобрести все необходимое оборудование с поддержкой Intel Wireless Display - ноутбук на базе процессора Intel Core второго поколения, телевизор, и самое главное - ТВ-приставку для ноутбуков с поддержкой Intel WiDi от компании NETGEAR.

Эксклюзивное предложение Media Markt приближает вас к мечте об "умном доме". Ноутбук на базе процессора Intel Core второго поколения в комплекте с ТВ-приставкой, поддерживающей технологию Intel WiDi, позволяют без проводов передавать на телевизор видео высокой четкости с разрешением до 1080 строк в кадре. При этом ваши данные надежно защищены от копирования, и вы можете осуществлять безопасную передачу HD-контента с ноутбука на телевизор. Просто подключите приставку к телевизору и установите беспроводное соединение с ноутбуком - это займет всего пару минут. Теперь вы можете наслаждаться просмотром собственных роликов и фотографий, онлайн-контента и любимых фильмов с Blu-ray-дисков и наслаждаться высоким качеством графики на большом экране, нажав лишь одну кнопку!

market.mediamarkt.ru  и  www.intel.com/ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности