Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашение на пресс-конференцию - SPS/IPC/DRIVES 2011: электротехнический сектор EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

18.11.2011 11:46

Уважаемый г-н (г-жа)!

Мы с удовольствием приглашаем Вас на нашу пресс-конференцию на выставке
SPS/IPC/DRIVES. Мы собираемся ознакомить Вас с новыми продуктами, относящимися к системе соединения и связи SmartWire-DT под лозунгом "From Lean connectivity to Lean Automation" (приблизительное значение по-русски "От бережливой связи к бережливой автоматизации").

Место проведения: SPS/IPC/DRIVES в Нюрнберге, Конференц-центр CCN Ost в Нюрнберг, помещение Oslo, время проведения: вторник 22.11.2011, от 15:30 до 16:00. После пресс-конференции выступающие будут рады ответить на любые вопросы. Просим сообщить нам, собираетесь ли Вы принять участие в нашей пресс-конференции; пришлите нам письмо по электронной почте с текстом "taking part" ("приму участие") или "can't take part unfortunately" ("принять участие, к сожалению, не смогу"). Мы будем рады приветствовать Вас на нашей пресс-конференции.

С искренним уважением,

Кристиан Баккер

менеджер по отраслевой прессе Eaton Industries GmbH

Электротехнический сектор EMEA (ЕВРОПА, БЛИЖНИЙ ВОСТОК И АФРИКА)
ChristianBuecker@Eaton.com

Электротехнический сектор Eaton - мировой лидер в разработке и производстве решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, оборудования для промышленного контроля и промышленной автоматики. Компания Eaton предлагает электротехническую продукцию серий Cutler-Hammer, Moeller, Powerware, Holec, MEM и Santak, которые помогают решить наиболее критичные задачи, связанные с управлением электроэнергией.

www.eaton.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности