Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Инновационно - Промышленный Салон и специализированные выставки "Промэкспо-2012", "Станки и инструмент-2012", "Насосы и компрессоры"

25.11.2011 10:52

С 28 февраля по 2 марта 2012 года (г. Уфа, ул. Зорге 41, Дворец спорта) в столице Республики Башкортостан городе Уфа состоится Инновационно - Промышленный Салон и специализированные выставки "Промэкспо-2012", "Станки и инструмент-2012", "Насосы и компрессоры".

Башкортостан является одним из конкурентоспособных и инвестиционно-привлекательных субъектов России, центром нефтихимической и машиностроительной отрасли.

Промышленный салон проходит при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан; при содействии Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент", Союза машиностроителей России.

Инновационно-Промышленный Салон и выставки ежегодно представляют разнообразие технических и технологических решений для предприятий промышленного комплекса, способствуют внедрению передовых технологий, обновлению основных фондов машиностроительных предприятий и повышению их конкурентоспособности.

В Инновационно-Промышленном Cалоне 2011 года приняли участие известные производители металлообрабатывающей, инструментальной и продукции для различных отраслей, среди которых "Техно Пирс Ориент", "Гидромашсервис", "Ирлен-инжиниринг", "СТ Групп", "ЛМЖ ТЕХНОЛОДЖИ", "Теготек Рус", "КТР Приводная техника", "Лазерный центр", "НПО СТАМО", "Урал-инструмент-Пумори", "СА-Инжиниринг", "Пумори-инжиниринг инвест", "ТМК", "УАПО", "Уралбашсервис", "Башстанкоцентр", "Ижевский механический завод" и многие другие.

Промышленный салон в Уфе - событие с международным участием. Свои экспозиции на выставке 2011 года представили фирмы "Галика АГ" (Швейцария), "SFI a.s." (Чехия), STEELREX, "Робур интернейшнл" (Латвия), а также "Группа компаний Финвал" (Франция; Южная Корея). Следует заметить, что по результатам проведенного анкетирования 87,3% экспонентов намерены принять участие в Салоне 2012 года, на вопрос: "порекомендовали бы Вы своим партнёрам принять участие в данных мероприятиях", положительно ответили 89,5% участников.

В настоящее время участием в выставке заинтересовались такие компании, как "Легато" Группа компаний "Финвал", "Саста", "Пром-Ойл", "Абамет-Урал", "АйБиСи", "Уралстанконтракт", "Галика АГ", "Макино", "Робур интернейшнл", "Красный Борец Станкозавод" (Республика Беларусь) и многие другие.

В рамках деловой программы 2012 года под эгидой Ассоциации "Станкоинструмент" и Уфимского государственного авиационного технического университета пройдёт II Всероссийская научно-техническая конференция "Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий" и "Ремонт. Восстановление. Реновация".

Ценностью Инновационно-Промышленного Салона в Уфе является актуальность тематик, традиционная поддержка министерства, профессиональных союзов и ассоциаций, ежегодное участие в работе крупных промышленных предприятий, инвесторов и предпринимателей, а также высокая посещаемость и широкая деловая программа с привлечением целевой аудитории.

Промышленный салон в Уфе - это:

  • место встречи профессионалов;
  • эффективные решения для развития и модернизации производства;
  • возможность выгодных сделок с российскими и зарубежными партнерами.
  • Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности