Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Crossbeam RT приняла участие в конференции "ИТ-стратегии для финансовых компаний"

25.11.2011 10:56

Компания Сrossbeam RT, совместное предприятие по производству и разработке высокопроизводительных платформ безопасности, созданное в начале 2011 года "Российской корпорацией средств связи" и компанией Crossbeam (США), приняла участие в конференции "ИТ-стратегии для финансовых компаний". В рамках мероприятия, которое прошло 11 ноября в Москве, менеждер Crossbeam RT Дмитрий Соколов рассказал об инновационном решении Crossbeam RT для финансового сектора - платформе безопасности X-Series.

Открыл конференцию вице-президент по ИТ банка ВТБ-24 Карл Сумманен, после которого презентации сделали представители ряда ИТ-компаний (Crossbeam RT, "Рус Би Ай Системс", Siemens Enterprise). Дмитрий Соколов выступил с докладом "Crossbeam RT: новая стратегия ИТ-безопасности". В ходе своей презентации Дмитрий рассказал о платформе безопасности Crossbeam RT X-Series, которая представляет собой сеть в одном устройстве, объединяющую как сетевые технологии, так и обработку приложений. "Секрет платформы Crossbeam RT в том, что фактически она представляет собой "виртуальную инфраструктуру" или готовую к использованию сеть, способную адаптироваться к приложениям и требованиям заказчика, - говорит Дмитрий Соколов. - Виртуальная инфраструктура Crossbeam RT отличается исключительной производительностью благодаря полноценному использованию вычислительных ресурсов для максимального продления срока службы системы".

Кроме этого, платформа X-Series позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности, снизить совокупную стоимость владения за счет крупномасштабной консолидации сети и сокращения энергопотребления, а также повысить производительность и масштабирование системы. Еще одно важное преимущество, которое отметил в своем докладе Д. Соколов, - российское производство на предприятиях Госкорпорации "Ростехнологии". "Продукты Crossbeam RT обладают свойством "доверенности", так как сертифицированы по требованиям информационной безопасности и проверены на предмет отсутствия недекларированных возможностей, - добавил Д. Соколов. - Кроме этого, компания Crossbeam RT проводит обучение на русском языке и осуществляет техническую поддержку".

В рамках конференции представители Crossbeam RT провели ряд бизнес-встреч с представителями банков, в ходе которых более подробно рассказали о продуктах и решениях компании.

www.crossbeam-rt.ru, www.crossbeam.com  и  www.pkcc.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности