Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

 

С. Лем

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"НЕОЛАНТ" стал официальным поставщиком услуг для Bentley Systems

25.11.2011 10:53

Компании "НЕОЛАНТ" и BentleySystems объявили о подписании Service Provider Agreement (Соглашение поставщика услуг), в соответствии с которым "НЕОЛАНТ" будет оказывать услуги по комплексному внедрению решений вендора.

Bentley Systems - высокотехнологичная компания, ориентированная не столько на продажу программных продуктов, сколько на создание информационных систем, направленных на решение бизнес-задач заказчика. Компания разрабатывает программные решения для поддержки инфраструктуры промышленных предприятий в течение всего ее жизненного цикла. Подобная деятельность связана с оказанием многочисленных услуг: консалтингом и обучением специалистов заказчика, адаптацией информационных систем для конкретных условий, системной интеграцией и так далее.

одписание договора Service Provider Agreementс ЗАО "НЕОЛАНТ" подтверждает, что компания Bentley признаёт опыт, экспертизу и высокий уровень качества проводимых компанией сервисных работ. Заключив соглашение, мывыказываем желание привлекать компанию "НЕОЛАНТ" как субподрядчика для оказания услуг нашим заказчикам в сложных проектах по внедрению инженерных решений Bentley - как в проектной части, так и в управленииданными и документаций", -сообщает Игорь Кудрявцев, коммерческий директор "Промышленные решения Bentley Systems Russia".

омпания Bentley Systems имеет и сильные решения в области управления инженерными данными - Bentley Project Wise, и комплексное решение для управления информацией при эксплуатации промышленного объекта - Bentley Asset Wise. Мы, со своей стороны, закрепив документально договоренности по привлечению "НЕОЛАНТ" как поставщика услуг по проектам Bentley, получаем возможность, во-первых, системно наращивать наши ресурсы по этому направлению и, во-вторых, заниматься выполнением подобных проектов не только в России, но и во всем мире", - подчеркивает Виталий Кононов, генеральный директор "НЕОЛАНТ".

"НЕОЛАНТ" является партнёром Bentley Systems уже довольно долгое время. Компания предоставляет услуги с использованием продуктов вендора, имеет разработанные на базе них решения, например, база данных по выводу из эксплуатации блоков АЭС, система мониторинга эксплуатационных данных АЭС, а также ряд зарегистрированных программных модулей для продуктов Bentley. "НЕОЛАНТ" выполнил внедрение решений вендора для ГК "Спектрум", НПП "Югпромавтоматизация", ООО "ПечорНИПИнефть" и других заказчиков.

аша партнёрская программа продолжает развиваться и привлекать компании, которые стремятся к обеспечению максимального качества обслуживания клиентов. "НЕОЛАНТ" является прекрасным примером компании, нацеленной на удовлетворение всех нужд клиентов, несмотря на постоянно растущие требования. Поэтому я с удовольствием приветствую нового участника нашей программы, полностью ориентированного на интересы своих клиентов", - сказал Саймон Хорсли, директор отдела международных каналов сбыта Bentley Systems.

одписание договора Service Provider Agreement стало взаимным шагом Bentley и "НЕОЛАНТ" на пути к еще более плотному сотрудничеству", - подвел итогИгорь Кудрявцев.

www.bentley.com  и  www.neolant.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности