Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Профессиональные и Торговые автоматы": система комплексного управления вендинговым бизнесом "Венд Аналитика" стала доступной каждому вендинговому оператору

29.11.2011 18:46

Сегодня компания "Профессиональные и Торговые автоматы" (ПТА) - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о запуске сервиса аренды программно-аппаратного комплекса "Венд Аналитика", позволяющего управлять вендинговыми сетями любого масштаба на основе точных данных, планировать и контролировать обслуживание торговых автоматов (ТА) в режиме реального времени, а также оптимизировать логистику ингредиентов и финансовые потоки для всей сети. Возможность аренды оборудования "Венд Аналитика" позволит заказчикам значительно сократить начальные расходы на приобретение ИТ-решения и будет способствовать росту его популярности у вендинговых стартапов.

"Венд Аналитика" - это система комплексной телеметрической и информационно-аналитической поддержки вендингового бизнеса. Используя её, оператор может в любой момент получить исчерпывающие данные по динамике продаж, техническому состоянию каждого автомата, расходу ингредиентов, колебанию спроса на отдельные позиции ассортимента, а также сбрасывать ошибки и регулировать настройки каждого автомата со своего рабочего компьютера. Анализируя эти сведения, легко выявить места убыточности и скрытые резервы развития вендинговой сети и, следовательно, снизить издержки и увеличить прибыль. На сегодняшний день система "Венд Аналитика" не имеет аналогов на российском рынке.

Теперь, при покупке в компании ПТА новых и восстановленных кофейных или снековых торговых автоматов Saeco (включая розничную и оптовую продажу, а также любые программы и акции) вендинговый оператор может взять в аренду оборудование системы "Венд Аналитика". Установка осуществляется либо в ходе предпродажной подготовки, что не требует дополнительного времени, либо сервисный инженер для установки оборудования выезжает к уже установленному автомату. При этом в обоих случаях покупатель получит полностью сконфигурированные и настроенные ТА. Стоимость аренды составляет 2000 рублей в месяц, договор заключается сроком на семь месяцев, после чего оборудование переходит в собственность клиента.

Аренда оборудования "Венд Аналитика" будет выгодна, в первую очередь, развивающимся вендинговым операторам и стартап-проектам, для которых вопрос снижения начальных затрат на оборудование ТА стоит наиболее остро. Более того, использование системы "Венд Аналитика" с первых дней работы сети позволяет её оператору принимать управленческие решения на основе точных данных, максимально оперативно и точно оценивая их результаты. Внедрение же системы в уже работающую сеть помогает оценить запас прибыльности каждой торговой точки. Таким образом, оператор гораздо быстрее и с меньшими рисками проходит период "погружения" в вендинговый бизнес, приобретая управленческие привычки, которые облегчают масштабирование бизнеса.

www.vend.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности