Мечта об “умных домах” – фантазия, которая с течением времени стала реальностью.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Shell выбрала Emerson в качестве эксклюзивного поставщика приводов запорных клапанов

06.12.2011 16:32

Компании Shell и Emerson Process Management подписали пятилетний рамочный договор, по которому Emerson будет являться единственным поставщиком приводов запорных клапанов для Shell и аффилированных компаний.

В соответствии с договором компания Emerson будет поставлять широкий спектр продуктов для автоматизации работы клапанов, включая пневматические и гидравлические приводы Bettis и электрические и электрогидравлические приводы EIM. Помимо новых приводов для установки на новых и существующих предприятиях компания Emerson будет также обеспечивать непрерывную поддержку приводов, ранее установленных на предприятиях Shell.

Основой для данного договора стало существующее соглашение, по которому Emerson является генеральным подрядчиком по автоматизации во всех капитальных проектах компании Shell. Компания также недавно выбрала Emerson в качестве глобального поставщика полевых датчиков давления, температуры и расхода.

ы ценим доверие и веру в наши возможности, которые позволят Shell достичь бизнес-целей и выполнить задачи по автоматизации, - говорит Стив Сонненберг, президент Emerson Process Management. - Мы рады возможности укрепить это доверие и наши отношения с помощью нового рамочного договора".

Дополнительную информацию о приводах Bettis Вы можете найти по ссылке.

www.emersonprocess.ru  и  www.metran.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности