Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем.

Рузвельт Теодор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ОАО "Газпром автоматизация" пять лет под защитой ESET NOD32

06.12.2011 16:36

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что ОАО "Газпром автоматизация" продлила срок использования лицензий на продукты ESET NOD32 Business Edition еще на год. В рамках проекта было поставлено свыше 800 комплектов антивирусного ПО.

ОАО "Газпром автоматизация" является генеральным системным интегратором автоматизированных систем управления ОАО "Газпром". Компания обеспечивает полный комплекс услуг по НИОКР, проектно-изыскательским работам, производству, поставке, монтажу, пуско-наладочным работам, сервисному и техническому обслуживанию, капитальному ремонту систем АСУ ТП, ИУС, метрологии, связи, телекоммуникаций, КИПиА, энергетического оборудования.

Компания "Газпром автоматизация" использует решения ESET NOD32 для защиты своей ИТ-инфраструктуры c 2006 года. В настоящее время системный интегратор продлил срок действия лицензионного соглашения с ESET еще на год, доведя количество защищаемых узлов до 800.

ы уже более пяти лет сотрудничаем с компанией ESET, и за это время у нас не было повода сменить вендора, - комментирует Агапов Евгений, главный специалист отдела обслуживания СВТ и ЛВС ОАО "Газпром автоматизации". - Мы убедились, что решения ESET NOD32 не только противостоят вирусным угрозам, но и производительность продуктов этой компании лучше, чем у других известных антивирусных разработчиков. Также ESET NOD32 не перегружает систему и легко поддается внедрению в любые сети".

азрабатывая решения ESET NOD32, специалисты делают упор на постоянное совершенствование механизмов обнаружения как известных, так и новых угроз, что позволяет антивирусному ПО мгновенно выявлять подозрительное поведение системы и предотвращать попытки атак, - говорит Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. - Благодаря такому комплексному подходу разработчиков и высокому уровню сопроводительных сервисов российского представительства нам удается сохранить доверие клиентов на долгие годы".

www.esetnod32.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности