Путь эволюции архитектуры MES подобен странствиям: короткая дорога обычно самая тяжелая, да и длинная не многим легче.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Фирма "КРУГ" представит инновационный проект "Ситуационный Центр энергоэффективности и энергосбережения" на выставке "Индустрия ЖКХ 2011" в Москве

12.12.2011 12:32

12-13 декабря НПФ "КРУГ" примет участие в IV-й Международной специализированной выставке "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства 2011", г. Москва.

На стенде фирмы пройдет презентация инновационного проекта "Ситуационный Центр энергоэффективности и энергосбережения". Ситуационный Центр (СЦ) - это программный, аппаратно-организационный комплекс для высших должностных лиц субъектов РФ, министерств, ведомств, несущих ответственность в части энергоэффективности и энергосбережения. СЦ позволяет реализовать требования Федерального закона №261-ФЗ "Об энергосбережении", решать задачи централизованного сбора коммерческой и технологической информации с объектов энергоучета.

Специалисты фирмы "КРУГ" в режиме реального времени продемонстрируют возможности системы, включая контроль потребления электроэнергии, тепловой энергии и воды конкретных объектов ЖКХ и мониторинг предаварийных ситуаций.

В основе проекта лежит интегрированная автоматизированная система ЭнергоГород, предназначенная для комплексного учета всех энергоресурсов, оперативного мониторинга состояния коммунальных сетей и автоматического контроля качества поставляемых и потребляемых ресурсов. Система уже функционирует (идет поэтапное внедрение) в г. Саранске и Ярославской области, в городах Ярославль, Ростов Великий, Тутаев и Давыдов.

Посетители стенда фирмы познакомятся с коммуникационными устройствами серии DevLink, используемыми для решения широкого круга задач автоматизации объектов промышленности и ЖКХ. Выставка пройдет в залах отеля "Рэдиссон Славянская" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и ГК "Открытый Диалог".

Время работы выставки:

  • 12 декабря - 08:00 - 18:00. В 12:00 состоится официальное открытие мероприятия.
  • 13 декабря - 08:00 - 18:00.
  • Получить бесплатный пригласительный билет Вы можете, заполнив форму на сайте организатора выставки, или обратившись в оргкомитет выставки по тел. (495) 287-88-77 или e-mail: orgcom@od-group.ru.

    www.forum-gkh.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности