Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Honeywell объявляет о расширении деятельности в Ираке в связи с открытием нового офиса в Басре

12.12.2011 12:29

Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о расширении своих капиталовложений в иракскую экономику в связи с открытием нового полнофункционального офиса в Басре. Этот второй офис Honeywell в Ираке, открытый с 2010 года, обеспечит поддержку стремления корпорации повысить качество обслуживания своих заказчиков и партнёров.

Обеспечив более широкое присутствие в стране по сравнению со своими конкурентами, Honeywell будет использовать новый офис для поставок наиболее передовых систем и оборудования для автоматизации и управления, а также предоставления услуг в этой сфере. Кроме того, новый офис обеспечит поддержку инициатив корпорации по обучению персонала и продажам во всей стране.

В ходе реконструкции нефтегазовая промышленность Ирака расширяется и переживает значительные изменения. Технологии Honeywell играют важную роль, обеспечивая оптимальное управление, высокую эффективность и рентабельность работы объектов, контролируемых Министерством нефтяной промышленности Ирака.

"Ирак планирует стать ведущим поставщиком нефти в мире в течение следующего десятилетия. Для этого экономика страны и трудовые ресурсы нуждаются в значительных частных капиталовложениях, - говорит Крис Спир, вице-президент подразделения по странам с развивающейся экономикой, Honeywell Process Solutions. Корпорация Honeywell намерена сыграть важную роль в реконструкции и восстановлении экономики Ирака, поставляя лучшие в своем классе технологии и подготавливая высококвалифицированных специалистов для иракской нефтегазовой промышленности".

Корпорация Honeywell объявила о начале своей деятельности и предоставлении технической поддержки в Ираке после открытия своего первого офиса в Багдаде в октябре 2010 года.

www.honeywell.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности