Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Motorola Solutions представляет новую линейку мобильных компьютеров промышленного класса MC2100

15.12.2011 21:20

Сегодня компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, представила новую серию компактных и защищенных мобильных компьютеров промышленного класса MC2100, которая расширяет спектр мобильных решений, доступных как крупным предприятиям, так и малому и среднему бизнесу.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ:

  • Новая серия мобильных компьютеров повышенной прочности Motorola MC2100 представлена пятью конфигурациями. Имеется три варианта сканирующего модуля, опции пакетного и WLAN-соединения, а также набор аксессуаров, разработанных для конкретных отраслей применения.
  • Легкий и эргономичный мобильный компьютер MC2100 идеально подходит для задач управления запасами на складе и маркировки товаров и стеллажей торговым персоналом.
  • MC2100 - первый в отрасли ручной защищенный компьютер экономичного класса, поддерживающий HTML5 на основе программной платформы RhoElements.
  • Мобильный компьютер MC2100 использует ту же аппаратную платформу, что и другие мобильные компьютеры Motorola, для упрощения поддержки приложений и интеграции устройств в общую инфраструктуру предприятия.
  • На мобильный компьютер Motorola MC2100 будет распространяться действие программы Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.
  • Поставки Motorola MC2100 начнутся в первом квартале 2012 года.
  • Гириш Риши (Girish Rishi), вице-президент и генеральный менеджер направления мобильных компьютеров, Motorola Solutions: "При создании новой серии мобильных компьютеров MC2100 мы использовали основные принципы мобильных технологий и лучшие технологические достижения Motorola Solutions, чтобы наши клиенты, здраво относящиеся к соотношению цена-качество, не искали компромисс между функциональностью и эргономикой устройств. Мобильный компьютер MC2100 поможет улучшить операционную эффективность наших традиционных клиентов, а также позволит открыть новые сегменты рынка среди малых и средних предприятий по всему миру".

    Джордж Зикман (George Zicman), старший вице-президент по продажам, Quest Solution: "Мобильный компьютер MC2100 открывает множество новых возможностей для рынка. Устройство является защищенным, имеет цветной сенсорный экран, обладает возможностью сбора данных, оборудовано Wi-Fi адаптером, и в целом отвечает требованиям многих наших заказчиков при конкурентоспособной цене. В сочетании с нашим коммуникационным ПО WTMiP и комплексом программных решений VIA мобильный компьютер MC2100 идеально подходит для управления запасами и значительно улучшит производительность на предприятиях заказчиков в сфере розничной торговли и фармацевтической деятельности".

    www.motorolasolutions.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности