Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Hitachi Data Systems назвала "Техносерв Украина" "Компанией Года-2011"

17.12.2011 11:46

Компания "Техносерв Украина", представительство крупнейшего российского системного интегратора "Техносерв" в Украине, была отмечена партнерской наградой "Компания Года-2011" от компании Hitachi Data Systems - за стабильный рост продаж решений HDS на рынке Украины.

Напомним, что "Техносерв Украина" имеет партнерский статус "Gold Solution Partner", а по итогам сотрудничества в 2010 году компания получила статус "Лучший партнер Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины". На счету "Техносерв Украина" сложные интеграционные проекты в телекоммуникационном и финансовом секторе с использованием дисковых массивов Hitachi Adaptable Modular Storage 2500 і, Hitachi Universal Storage Platformа V и Virtual Storage Platform.

отрудничество "Техносерв Украина" с компанией Hitachi Data Systems в Украине продолжается с 2009 года. За годы сотрудничества мы накопили большой практический опыт, получили глубокую техническую экспертизу и постоянно подтверждаем высокую квалификацию сертифицированных специалистов по поддержке продаж и внедрению оборудования HDS, что позволяет нам успешно продвигать решения партнера на рынке Украины", - прокомментировал Олег Башинский, коммерческий директор "Техносерв Украина".

www.ua.technoserv.com  и  www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности