Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И.В. Жолтовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

КАБЕСТ: с технологиями BalaBit IT Security ИТ-процессы под контролем

17.12.2011 11:47

Компания "КАБЕСТ" (входит в группу "Астерос") стала партнёром BalaBit IT Security, мирового лидера в области мониторинга привилегированного доступа, логирования и прокси-технологий. Теперь "КАБЕСТ" может предложить своим заказчикам полную линейку продуктов для сетевой безопасности.

BalaBit IT Security - мировой производитель систем безопасности, которые обеспечивают всесторонний мониторинг операций, производимых на корпоративных серверах. Технологии BalaBit позволяют фиксировать детали любого изменения в ИТ-системе, произведенного ИТ-специалистами компании или представителями компании-хостера, что позволяет в разы снизить риски несанкционированных изменений в ИТ-инфраструктуре.

"BalaBit IT Security имеет широкую клиентскую базу и разветвленную партнерскую сеть в 30 странах мира. Наши решения предназначены для финансовых, телекоммуникационных, транспортных компаний и государственных учреждений. Они позволяют полностью удовлетворить нормативные требования регуляторов и обеспечить непрерывность бизнес-процессов компаний, - отмечает Zolt?n Gy?rk?, директор по развитию бизнеса BalaBit IT Security. - Партнерство с "КАБЕСТ", российским экспертом в области разработки и интеграции ИБ-решений, является честью для нас. Это возможность расширить присутствие нашей компании на рынке России".

Среди представленных на российском рынке продуктов компания будет внедрять такие решения как:

  • Shell Control Box - устройство контроля, аудита и защиты привилегированного доступа к рабочим станциям, серверам и сетевым устройствам;
  • Syslog-ng Store Box - программно-аппаратный комплекс для сбора, классификации и хранения журналов различных сетевых устройств и приложений;
  • межсетевой экран Zorp, который обеспечивает полный контроль обычного и зашифрованного сетевого трафика с возможностью фильтрации и изменения контента.
  • развитием ИТ-аутсорсинга, популярностью "облачных" технологий, услуг коммерческих дата-центров, растет желание заказчиков обеспечить безопасность корпоративной информации. Компании стремятся не просто защитить собственные ресурсы с помощью инструментов ИТ, привлекая ИБ-специалистов, но и свести к минимуму влияние человеческого фактора. Создание двойного контроля с помощью решений BalaBit IT Security позволяет в разы сократить риски нелегальных изменений в ИТ-инфраструктуре и, как следствие, несанкционированного доступа к конфиденциальной информации. Мы уверены, что решения нашего партнера будут позитивно восприняты российским рынком", - комментирует Иван Бурдело, технический директор компании "КАБЕСТ".

    andrea.blogs.balabit.com, www.kabest.ru
      и  www.asteros.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности