Новая мысль появляется при сравнении двух предметов, которые еще не сравнивали.
 

Гельвеций Клод-Адриан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Сфотографируйся с новогодней ёлкой в правильном месте и выиграй iPad 2

24.12.2011 15:45

Компания КРОК разместила в аэропортах Москвы необычные елки. Отправив на Facebook фото с ИТ-елкой, можно не только сохранить новогодние воспоминания, но и выиграть iPad 2. Символы Нового года сделаны из стекла, металла и ткани и украшены праздничной лентой. Надпись на ленте "Облака" - гибкость бизнеса. Взлетай в Новом году!". напоминает о том, что КРОК- один из первых российских "облачных" провайдеров.

Дизайн символичен: белые тканевые элементы вокруг "ствола" елки напоминают облака. Общая высота конструкции составляет 3,5 метра. Елки разместят в международных залах аэропортов Шереметьево (терминал D) и Домодедово.

абота в ИТ - во многом творческий процесс. Поэтому, демонстрируя преимущества наших продуктов и услуг, мы ищем любопытные решения и наглядные примеры. Именно в аэропортах люди получают возможность в буквальном смысле добраться до облаков. И неслучайно наши елки напоминают ракеты, ведь "облачные" вычисления придают по-настоящему "космическое" ускорение бизнесу!" - говорит Вероника Тараба, заместитель генерального директора по маркетингу компании КРОК.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться с одной из елок и прислать фото на elka@croc.ru до 15 января. 16 января стартует голосование. Победитель будет выбран на странице КРОК в Facebook: посетители страницы смогут проголосовать за понравившееся фото, оставив комментарий "+1". Участник, чья фотография наберет больше всего голосов, станет обладателем iPad 2, с которым технологии станут еще удобнее!

www.croc.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности