Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее - не
экономика; этот ключевой фактор - ваша личная философия.Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco делает WebEx доступным широкой аудитории

27.01.2012 14:31

Компания Cisco анонсировала бета-версию обновленного сервиса WebEx - платформы для мультимедийного общения и совместной работы - и бесплатный доступ к ней. Таким образом, потенциальные клиенты получили возможность использовать платформу WebEx в своей ежедневной работе и самостоятельно оценить преимущества нового решения Cisco.

Бета-версия платформы WebEx включает функции обмена файлами, организации HD-видеоконференций, мгновенного обмена сообщениями, а также функции отображения статусов доступности абонентов, управления контактной информацией, записи совещаний и другие распространенные функции социальных коммуникаций. К числу важных новшеств Cisco WebEx относится поддержка управления полным циклом проведения совещаний. Теперь все виды коммуникаций собраны вокруг участников виртуальных встреч, что позволяет им полноценно сконцентрироваться на предмете обсуждения и сопутствующих документах, а не на технологиях. Новая платформа Cisco WebEx предоставляет для каждой серии совещаний отдельный социальный веб-портал, который используется для хранения записей переговоров, документов, изображений, видео, журналов обсуждений, в том числе в форумах и с помощью других форм общения. Решение Cisco WebEx также может быть интегрировано с системами корпоративной безопасности.

редоставляя широкой общественности доступ к бета-версии, мы даем пользователям возможность самостоятельно оценить преимущества облачной платформы для совместной работы Cisco WebEx, ? комментирует Ирина Степанова, региональный директор по развитию технологий для совместной работы компании Cisco в России/СНГ. - Эта маркетинговая мера позволит нашим потенциальным и существующим клиентам уже сейчас начать использовать Cisco WebEx в своей ежедневной работе".

Дополнительная информация о Cisco WebEx - на странице WebEx on cisco.com.

Регистрация участников бета-программы Cisco WebEx - по ссылке Sign-up page for WebEx Beta.

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности