Каждая проблема приносит с собой дар, который может обогатить жизнь.

Адам Джексон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"РТСофт" представил инновационные решения и разработки для объектов МРСК Северо-Запада

27.01.2012 14:28

В декабре 2011 года компания "РТСофт" приняла участие в едином корпоративном презентационном дне (КПД-13) ОАО "МРСК Северо-Запада", где представила инновационные решения и разработки по направлению автоматизации подстанций.

Леонид Орлов, директор направления автоматизации подстанций ЗАО "РТСофт", в своем докладе предложил к рассмотрению технических специалистов МРСК Северо-Запада практический подход к реализации цифровых подстанций и поэтапный переход от систем автоматизации к цифровой ПС.

"РТСофт" на выставочном стенде продемонстрировал возможности ПТК SMART-SPRECON - современного решения с развитой функциональностью, которое является базовой платформой для построения систем автоматизации энергообъектов различного уровня.

По результатам голосования экспертного совета КПД-13 среди 11 компаний, представивших свои решения и разработки, была выделена компания "РТСофт" - за инновационную составляющую и оптимальную удельную стоимость оборудования. А по результатам онлайн-голосования участников на предмет оценки убедительности докладчиков "РТСофт" оказался на втором месте.

В протоколе о проведении КПД-13 представители исполнительного аппарата и филиалов ОАО "МРСК Северо-Запада" подчеркнули, что компания "РТСофт" является одним из лидеров российского рынка систем автоматизации для энергетики. Разработки, представленные компанией на КПД-13, - это продуманные и взвешенные решения по переходу от традиционных решений по автоматизации подстанций к "цифровой" подстанции.

www.rtsoft.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности