Прогрессом мы обязаны людям, которые придерживаются непопулярных взглядов.

Стивенсон Э.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Системы производства RWA обеспечивают безопасность движения поездов на станции "Выставочный центр"

31.01.2012 11:37

Компания RWA приняла участие в строительстве юбилейной 50-той станции Киевского метрополитена "Выставочный центр". Предприятием были поставлены и запущены в эксплуатацию ряд микропроцессорных систем, обеспечивающих управление движением поездов метрополитена: микропроцессорная централизация, автоматические рабочие места дежурных по станции и электромеханика.

Строительство станции проходило в сжатые сроки, за один год построен пусковой участок станция "Васильковская" - станция "Выставочный центр", что не имеет прецедентов в истории отечественного метростроительства. В связи с этим Киевским метрополитеном предъявлялись высокие требования ко всем подрядным организациям, в частности - перед RWA была поставлена задача выполнить полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ в срок менее чем полтора месяца.

о столь сложной задачей нам удалось успешно справиться благодаря отработанной технологии реализации подобных проектов, - отмечает Генеральный директор RWA Дмитрий Кузьменко. - И подходам, которая использует компания - действующая система менеджмента качества, налаженное серийное производство шкафов на базе микропроцессорной техники. Пригодился и многолетний производственный опыт: "Выставочный центр" стал шестой станцией киевского метро, на которой реализованы решения RWA, уже установлены производственные связи со службой эксплуатации метрополитена, что обеспечило эффективное взаимодействие с партнерами".

В результате - все монтажные, пусковые и наладочные работы выполнены в установленный срок и на высоком техническом уровне. Официальная церемония открытия станции состоялась 27 декабря 2011 года.

rwa.ua

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности