В бизнесе ты получаешь либо деньги, либо опыт. Бери опыт, а деньги придут.

американский менеджер, Гаролд Дженин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Пять клиентов Epicor объявлены победителями международной производственной премииML 100

20.02.2012 16:03

Пять компаний, представленных на мировом рынке, которые внедрили решения корпорации Epicor Software, а именно Card-Monroe Corporation, Chirch Global Manufacturing, Drallim Industries и HARBEC Inc., стали победителями международной премии Manufacturing Leadership 100 (ML100) 2012 года, сообщает штаб-квартира Epicor в Калифорнии, США.

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, поздравила своих клиентов Card-Monroe Corporation, Chirch Global Manufacturing LLC, Drallim Industries и HARBEC Inc., которые были названы победителями международной премии Manufacturing Leadership 100 (ML100) 2012 года.

Саммит лидеров производства и программа награждения представлены объединением Manufacturing Executive. В этом году в рамках премии ML 100, состоявшейся уже в восьмой раз, были отмечены как производственные компании, так и отдельныеруководители, определившие будущее мирового производства в различных номинациях, в том числе "Стабильность", "Качество работы", "Развитие трудовых ресурсов", "Инновации", "Предпринимательство в производстве", "Продвижение отрасли" и др.

Корпорация Card-Monroe, штаб-квартира которой расположена в Хатануге, штат Теннеси, является ведущим мировым производителем заказного тафтингового оборудования и покупателем системы Epicor ERP. Именно эта компания была названа победителем в категории "Инновации". Card-Monroe была отмечена за динамичное развитие продуктовой линейки, применение инновационных методов в рамках сотрудничества с клиентами, партнерами и акционерами, внедрение стандартов и контроля качества на всех уровнях производства, внедрение передовых технологий, а также положительное влияние на результаты хозяйственной деятельности и ее эффективность.

Компания Chirch Global Manufacturing, штаб-квартира которой расположена в Макгенри, Иллинойс, была названа победителем в категории Global Value Chain Award ("Лидер в области создания глобальной цепочки поставок") за создание цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг. Мировая производственная сеть Chirch состоит из владельцев бизнеса малых и средних производственных предприятий, которые в совокупности упрощают цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг для клиентов, осуществляющих деятельность на более высококонкурентных и сложных участках. Отметим, что Chirch Global Manufacturing вот уже второй год подряд попадает в список ML100. Компания удачно вложила инвестиции в приобретение пакета Epicor Express Manufacturing Edition на базе Saas. Тем самым Chirch не только обеспечила усовершенствование и дальнейшее развитие собстенного производства, но и вдохнула новую жизнь в легендарное "Сделано в Америке".

Британская компания Drallim Industries (г. Санкт-Леонардс-он-Си, Восточный Саксесс, Англия), была объявлена победителем в категории Information Leadership Award ("Лидер в области информации") за использование компанией системы Epicor ERP для продвижения ее конкурентных преимуществ путём улучшения производственных процессов благодаря полной прозрачности всех бизнес-операций и своевременному принятию мер в возможных критических ситуациях.

Канадская компания HARBEC Inc, мировой лидер в области производства заготовок, оснастки, обработанных компонентов и других высококачественных литых деталей, была признана лидером в номинации Sustainability Awards ("Принятие выверенных решений"). Поводом к этому послужило принятие предприятием решения о внедрении системы учета выбросов углекислого газа Epicor (Epicor Carbon Connect). Будучи социально ответственной компанией, HARBEC заботится, прежде всего, о том, чтобы к 2013 году достичь нейтрального уровня выброса парниковых газов на своем производстве. Планируемое HARBEC получение сертификата ISO 50001 потребует систематического контроля выбросов углекислого газа и регулярной отчётности с использованием таких систем как Epicor Carbon Connect.

т лица корпорации Epicor поздравляем всех наших клиентов - победителей ML 100 за выдающиеся достижения в области промышленного производства, стратегического планирования и реализации,- обратился к представителям компаний-победителей Джон ХИРАОКА, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Epicor, -Мы рады предложить нашим клиентам инновационные технологии, которые обеспечивают успех копаний, определяющих будущее мирового производства".

www.epicor.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности