Научные идей – ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания ICL-КПО ВС получила статус авторизованного партнёра Cisco по решениям Cisco TelePresence Video Express.

28.02.2012 11:18

Статус Cisco TelePresence Video Express подтверждает наличие в штате компетентных специалистов по технологии TelePresence, которые прошли обучение на курсах Cisco и успешно сдали сертификационный экзамен.

Наличие сертификата позволяет компании ICL-КПО ВС внедрять и технически сопровождать не только инфраструктурные и архитектурные решения, но и сложные интеграционные проекты Cisco в области Telepresence.

При использовании решений Cisco TelePresence Video Express каждый сотрудник получает неограниченные возможности для повышения качества и эффективности взаимодействия с коллегами, партнерами и заказчиками, независимо от его местонахождения. Масштабируемые решения TelePresence обеспечивают высококачественную видеоконференцсвязь, и позволяет организовывать телеконференцию для большого числа участников. Это способствует преобразованию структуры информационного пространства за счет оперативного доступа к информации, возможности быстро связаться с коллегами и партнёрами.

ICL-КПО ВС сотрудничает с Cisco с 1992 г. Благодаря большому количеству реализованных проектов по созданию IT-сетей, поставке активного оборудования Cisco и квалифицированных консультаций по его использованию, компания ICL-КПО ВС имеет два уровня партнерства - Premier Certified Partner, Managed Services Master и три специализации: Express Foundation, Express Unified Communications, Advanced Security.

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности