Картина процесса горения - посредник между явлением и мыслью.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Открыта регистрация на первую в Европе конференцию Emerson Global Users Exchange

28.02.2012 11:23

Открыта он-лайн регистрация на первую в Европе конференцию Emerson Global Users Exchange. Трёхдневная конференция для существующих и потенциальных пользователей продуктов и услуг Emerson Process Management состоится с 29 по 31 мая 2012 года в отеле Maritim г. Дюссельдорф, Германия. Делегаты могут приобрести весь конференц-пакет или выбрать определенные дни по программе конференции.

Делегаты с полным конференц-пакетом получат возможность посетить все презентации, курсы, технические выставки, обеды/ужины, приемы и встречи. Кроме того, делегаты, зарегистрировавшиеся до 30 марта, смогут оплатить минимальный регистрационный взнос на условиях "ранней регистрации".

нтерес к европейской конференции Global Users Exchange высок, и отклик на прием заявок превысил наши прогнозы. Мы получили более 300 тезисов, - говорит президент Emerson Process Management в Европе Боб Шарп. - Мы знаем, делегатов интересуют способы экономии энергоресурсов за счет использования передовых средств автоматизации, гарантии соблюдения новых нормативных требований, повышение объемов выпуска или получение максимальной выгоды от инвестиций в процессы автоматизации, поэтому многие презентации будут посвящены этим темам".

Трёхдневная конференция, рассчитанная исключительно на пользователей, работающих в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, начнется днем во вторник 29 мая и завершится в четверг 31 мая. Делегаты также получат возможность выбора из 100 тематических презентаций, часть которых будет переводиться синхронно на немецкий и русский языки. Программа также будет включать отраслевые форумы, технологические выставки на вечерних и дневных мероприятиях, где делегаты смогут пообщаться с профессионалами в сфере автоматизации и с отраслевыми экспертами.

Организуемая пользователями для пользователей конференция Emerson Global Users Exchange дает возможность заказчикам поделиться накопленным опытом со своими коллегами. Руководство конференцией осуществляет Совет директоров, в состав которого вошли пользователи из разных отраслей промышленности. Именно они определяют содержание конференции и осуществляют общее руководство группами пользователей.

Более подробную информацию, включая вопросы о бронировании мест для участников, информацию о программе конференции и месте ее проведения, Вы можете найти на сайте.

www.EmersonProcess.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности