Необходимость исключает выбор, но лучший выбор тот, который вызван необходимостью.

Кушнер К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ТОП-ИНТЕРВЬЮ c генеральным директором ООО "ЗПИ Альтернатива"

23.03.2012 15:48

Гость делового портала "Управление производством" - Раиль Фахретдинов, генеральный директор ООО "ЗПИ Альтернатива".

деей уважения к человеку пронизана вся концепция бережливого производства. Только впустив в себя эту идею, можно построить эффективную производственную систему и назвать её разумной. В этом нас убедил Раиль Фахретдинов, генеральный директор ООО "ЗПИ Альтернатива".

С интервью мы можете ознакомится на главной странице портала "Управление производством", в рубрике "ТОП-интервью".

Завод пластмассовых изделий "Альтернатива", как кооператив, по производству товаров народного потребления из пластмассы, был зарегистрирован в 1988 году. В течение 20 лет компания прошла немало преобразований и реорганизаций.

На сегодняшний день компания является ведущим производителем товаров народного потребления из пластмассы, как на территории России, так и в странах СНГ. Ассортиментный перечень изделий составляет более 650 наименований.

"Альтернатива" - многопрофильное, многоструктурное предприятие. Немаловажным структурным подразделением на предприятии является инструментальный цех, с общим количеством станков более 50 наименований. Имеется собственный конструкторский отдел. Каждый месяц на базе механического цеха производятся до 10-15 пресс-форм любой сложности.

На сегодняшний день предприятие имеет в своем распоряжении более 100 наименований оборудования для изготовления изделий из пластмассы. За сутки предприятие перерабатывает от 35 до 40 тонн сырья различных марок. На заводе работают более 1100 человек.

www.up-pro.ru

Интервью

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности