Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" получил все новые архитектурные специализации Cisсo

29.03.2012 14:22

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, обладающая наивысшим партнёрским статусом Cisco Gold Certified Partner, объявляет о получении полного комплекса архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе.

Новая программа Cisсo Systems по сертификации партнеров официально стартовала 1 августа 2011 года. С августа 2012 года для сертификации на "золотом" уровне партнеры Cisco Systems будут обязаны получить три новые специализации, сфокусированные на архитектурном подходе: Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).

т специализации по отдельным технологическим направлениям мы перешли к комплексному подходу: теперь от партнера требуются знания по всем решениям и продуктовым линейкам в рамках одной из трех архитектур, - отметил Михаил Кристев, директор компании Cisco по работе с партнерами в России/СНГ. - Мы рады, что "Техносерв" - один из наших ведущих российских партнеров - досрочно и убедительно подтвердил уровень профессиональной подготовки и компетентность специалистов по всему спектру комплексных архитектур на базе продуктов и решений Cisсo Systems, которые позволят интегратору предложить заказчикам еще более выверенные решения, повысить прибыльность бизнеса и приобрести выгодные отличия от конкурентов".

Для получения каждой из специализаций было необходимо выполнить полный ряд усложнившихся требований к сертификации Cisсo Systems, чтобы доказать необходимый уровень квалификации команды специалистов, обеспечивающей в компании весь цикл работы над проектом - от проектирования, создания и поддержки до продаж и управления проектом.

Архитектурная специализация Advanced Borderless Network Architecture подтверждает наличие у специалистов "Техносерва" знаний и навыков надлежащего уровня в области "сетей без границ", включая проводные и беспроводные технологии, коммутацию и маршрутизацию, решения по сетевой безопасности и решения по обеспечению мобильности от Cisсo Systems. Присвоение архитектурной специализации Advanced Collaboration Architecture Specialization подтверждает компетентность интегратора в проектировании и внедрении мультимедийных решений от Cisco, включая унифицированные коммуникации, продукты для обеспечения совместной работы и системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи. Получение архитектурной специализации Advanced Data Center Architecture Specialization говорит об умениях и опыте "Техносерва" в области проектирования и создания инфраструктуры ЦОД, включая серверную и сетевую инфраструктуру, решения по безопасности и управлению.

жатые сроки, в которые "Техносерв" получил все новые архитектурные специализации Cisсo Systems, подтверждают глубокую экспертизу и высочайшую квалификацию команды специалистов, включая инженеров, продавцов и сотрудников подразделений сопровождения бизнеса, в проектировании и создании сложных решений на базе оборудования компании Cisco Systems, - сказал Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании "Техносерв". - Несмотря на существенное усложнение требований по сертификации, 15-летний опыт сотрудничества и реализация нескольких сотен крупных проектов позволили нам доказать, что "Техносерв" оказывает заказчикам качественные современные услуги по внедрению комплексных инфраструктурных проектов на основе всей линейки передовых технологий и продуктов Cisco".

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности