Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Entrust и Good Technology - мобильные устройства под замком

02.04.2012 16:14

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о том, что система Entrust Identity Guard интегрируется с решениями Good for Enterprise и Good for Government компании Good Technology для обеспечения безопасности мобильных коммуникаций.

Решение Entrust Identity Guard, интегрированное с продуктами компании Good Technology, обеспечивает защиту данных, передающихся от межсетевого экрана до мобильного устройства, и полное соответствие стандартам S/MIME и PKI. Таким образом, клиенты получают возможность воспользоваться всеми преимуществами стандарта S/MIME - строгая аутентификация, безотказность работы и целостность сообщений.

отрудничество наших компаний поможет вывести защиту мобильных устройств в коммерческих организациях на качественно новый уровень,- говорит Билл Коннер, президент компании Entrust. - Интеграция Entrust IdentityGuard с решениями Good for Enterprise и Good for Government обеспечит достижение комплексного подхода к созданию многоуровневой системы безопасности в рамках организации".

Entrust и Good Technology максимально упрощают интеграцию своих решений, чтобы исключить необходимость использования программных продуктов для синхронизации устройств и такие методы распространения закрытых ключей, как, например, отправка их пользователю по e-mail.

На территории России продукция Entrust реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

www.RNBO.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности