В поезде читают, потому что скучно, в трамвае - потому что интересно.

Ильф И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "ФОРТЭКС" сегодня выпускает собственную продукцию

02.04.2012 16:08

Компания OOO "Фортэкс" из Ярославля, один из активных участников продолжающейся выставки "Интердрайв-2012", представила свою новую продукцию. Как заявил об этом в интервью "Оружию России" ее генеральный директор Вячеслав Чернышов, сегодня основным направлением деятельности компании является производство различного гидравлического и пневматического оборудования, а также ее комплексные поставки.

Как заявил Вячеслав Чернышов, компания уже не первый год участвует в выставке "Интердрайв" и является ее традиционным участником. "Эта выставка интересна для нас тем, что мы имеем возможность общаться как с уже известными компаниями и предприятиями отрасли, так и с теми, кто может стать нашим новым партнером", заявил В. Чернышов. По его словам, "на эту выставку, в числе других образцов, мы привезли и новую продукцию". Он отметил, что если ранее компания выступала в качестве продавца продукции других производителей, что последние шесть лет она осуществляет собственное производство. "Последние 4 года мы выпускаем 3 вида собственной продукции - насосы шестеренчатые, гидрораспределители (Р 6 и Р 10) и насосы пластинчатые", - заявил Чернышов. Последний НПл, сертифицирован всего два года назад и на этой выставке представлен впервые. "По сути, мы ежегодно демонстрируем новые образцы своей продукции", - сказал генеральный директор ООО "ФОРТЭКС".

Отвечая на вопрос о спросе на продукцию компании, ее руководитель отметил, что в настоящее время она пользуется устойчивым спросом. "Работа осуществляется, в основном, непосредственно с предприятиями металлургической и машиностроительной отраслей, потребляющими нашу продукцию, а также отдельными конечными потребителями", - отметил генеральный директор. "Сегодня мы работаем только на внутренний отечественный рынок, имеем собственную производственную базу и требуемые от нас объемы выполняем", - заявил Чернышов.

Он подчеркнул, что продукция компании поставляется и тем предприятиям, которые непосредственно выполняют государственный заказ, в т.ч. и Минобороны. В частности, "мы являемся официальным поставщиков "Уралвагонзавода" и в прошлом году за своевременные поставки качественной продукции мы получили благодарственное письмо".

Руководитель компании отметил определенный интерес к продукции, который был проявлен за первые два дня работы выставки. Так, "сегодня на нашу экспозицию посетили представители Белоруссии, с которыми ранее мы установили дружественные контакты, и изъявили намерение в более плотной и плодотворной совместной работе". Как уверенно заявил Чернышов, "я однозначно утверждаю, что участие в подобных выставочных мероприятиях способствует повышению эффективности работы предприятия и средства, затраченные на это, не уходят в "песок".

По его словам, сегодня основой деятельности ООО "ФОРТЭКС" является качество выпускаемой продукции и соответствие предъявляемым к ней требованиям. "Это то, на чем руководство компании сосредоточило свое основное внимание. "Нашу компанию нельзя назвать крупной, но мы четко и быстро решаем поставленные перед нами задачи, чему способствует оптимальный структурно-численный состав, отлаженный рабочий ритм и необходимое станочно-стендовое оборудование", - заявил генеральный директор компании. Как отметил Вячеслав Чернышов, "вся выпускаемая нами продукция сертифицирована".

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности