Исправить производственный процесс можно, лишь показав его в модели таким, каков он на самом деле.

Ремейк по фразе О. Бомарше

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Netronome создаст самые высокопроизводительные в мире потоковые процессоры на базе 22-нм технологии Intel

12.04.2012 11:18

Сегодня компания Netronome, ведущий разработчик потоковых процессоров, объявила о расширении своих стратегических взаимоотношений с корпорацией Intel, которые будут включать разработку нового поколения потоковых процессоров компании на базе ведущего в отрасли 22-нм производственного процесса Intel. Netronome предложит первые в мире потоковые процессоры, созданные на основе инновационных трёхмерных транзисторов Tri-Gate корпорации Intel. Новые разработки призваны установить новые мировые рекорды по показателям производительности потоковых процессоров, энергопотребления и экономичности сетевых приложений и приложений для защиты данных.

Соглашение с Intel предоставит компании Netronome целый ряд преимуществ в ключевых областях для создания ведущих на рынке потоковых процессоров:

  • Современные технологии. Доступ к революционному 22-нм производственному процессу для создания трехмерных транзисторов Tri-Gate обеспечивает уникальную комбинацию повышенной производительности и энергоэффективности, что очень важно для разработки новейших сетевых решений.
  • Ведущие методики проектирования и производства. Высокоинтегрированные модели разработки и производства позволят Netronome* воспользоваться всеми преимуществами инструментов, процессов и уникальных технологий моделирования Intel. Компания сможет уменьшить расходы на разработки, повысить их функциональность и ускорить время вывода готовой продукции на рынок.
  • Интегрированный канал поставок для обеспечения высокого качества и надежности продукции. Взаимно оптимизированное производство подложек Intel и рабочие операции по упаковке, сборке и проверке продукции позволят экономическиэффективно обеспечить высочайшее качество продукции за счет применения методик Проектирования с учетом технологических требований, требований к испытаниям и требований к надёжности.
  • Компенсация рисков. Доступ Netronome к глобальным ресурсам Intel, включающим множество производственных и научных объектов по всему миру, позволит гарантировать бесперебойность поставки продукции Netronome.
  • Потоковые процессоры Netronome позволяют обеспечить выдающуюся производительность различных ресурсоемких сетевых приложений, приложений для обеспечения безопасности и обработки контента, которые используются в новейших сетях со скоростью передачи данных до 100 Гбит/с. Процессоры одновременно выполняют обработку пакетов данных, углубленную проверку пакетов, проверку безопасности и виртуализацию операций ввода-вывода миллионов одновременных структурированных потоков. Потоковые процессоры - единственные в отрасли процессоры, специально разработанные для тесной интеграции с процессорами на базе архитектуры Intel, которые дополняют и расширяют использование архитектуры Intel в сетевых, коммуникационных решениях и решениях для обеспечения безопасности.

    Производство текущего поколения потоковых процессоров Netronome началось с подписания лицензионного соглашения по использованию технологий с корпорацией Intel в ноябре 2007 г. Массовые поставки продукции начались в 2011 г. Образцы нового поколения процессоров Netronome на базе 22-нм производственного процесса Intel и трехмерных транзисторов Tri-Gate будут представлены в 2013 г.

    www.intel.ru  и  www.netronome.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности