Лучший способ создать новые идеи - выйти за пределы человеческого воображения.

Вербер Б.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Epicor осуществляет поддержку компании Nordic Cast Sourcing в области автоматизации производства и способствует глобальному развитию компании

17.04.2012 13:30

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о том, что компания NC Sourcing внедрила ERP-решение от EpicorSoftware для поддержки глобального развития бизнеса. До Epicor ERP NC Sourcing использовала только некоторые онлайн-сервисы для расчётов с клиентами и партнерами. Главная цель компании заключалась в поиске простого, настраиваемого решения, которое обеспечивает поддержку глобальным процессам и механизмам и отвечает текущим целям международной экспансии бизнеса.

орпорация Epicor оказала нам помощь в модернизации наших стандартных бизнес-процессов и привнесла прозрачность и простоту в нашу ежедневнуюдеятельность", говорит Роберт Бломштедт, вице-президент NC Sourcing. "Epicor ERP играет ключевую роль в наших планах развития. Система предоставляет все возможности для глобальногобизнеса - финансовые операции в различных валютах, учет нюансов местных налогов и законодательства - то есть, фактически, все, чего мы ожидали от подобной системы. Мы растем и развиваемся, и система помогает нам в этом". Клиентская база NC Sourcing постоянно расширяется - новые перспективы открываются каждый день. Хранение и обработка информации посредством электронной почты значительно усложнилась из-за быстрого роста объемов; часто данные попросту "терялись" в переписке. Сегодня, свнедрением системы Epicor NC Sourcing хранит все данные в единой системе, имеющей простой интерфейс.

NC Sourcing закупает товары по всему миру; именно поэтому поддержка и обработка сопутствующих документов - это жизненно важная задача для компании. Применение разнообразных отчетных инструментов Epicor позволяет NC Sourcing анализировать свою деятельность для организации бесперебойных поставок.
Перед тем, как принять решение о сотрудничестве с Epicor, компания NC Sourcing провела расширенное исследование десяти вендоров ERP-систем. Трём из них было предложено провести презентацию продукта. "Детальная презентация продукта, представленная компанией Epicor, честное и прозрачное изложение принципов работы системы убедили нас в оптимальности нашего выбора", подчеркнул Бломштедт, - "Удобный интерфейс и рабочие инструменты системы получили от нас такую же высокую оценку, как и ее функциональность".

www.epicor.com  и  www.ncsourcing.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности