Самое лучшее из всех доказательств есть опыт.

Бэкон Ф.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания ROCKWOOL отпраздновала открытие нового завода на выставке MosBuild 2012

24.04.2012 16:26

На крупнейшей строительной выставке MosBuild компания ROCKWOOL познакомила гостей с новым уникальным заводом в Елабуге и представила свои новые теплоизоляционные продукты.

Торжественная церемония открытия нового предприятия ROCKWOOL, расположенного в ОЭЗ "Алабуга" Республики Татарстан, состоялась совсем недавно - 4 апреля 2012 года. Именно поэтому в этом году компания пригласила гостей своего красочного стенда познакомиться со всеми возможностями самого мощного завода по производству каменной ваты в мире и отпраздновать это грандиозное событие вместе с ROCKWOOL.

Благодаря большой интерактивной панели любой посетитель мог совершить путешествие по территории завода, осмотреть площадку с высоты птичьего полета и пройти по лабиринту огромного склада продукции. Или посмотреть фото- и видео-репортаж с торжественной церемонии открытия.

На ярких видео-экранах стенда сменялись основные факты о новом заводе: мощности производственной линии (110 тысяч тонн в год!), уникальности применяемых технологий и самом современном оборудовании.На стенде даже работала мини-производственная линия, демонстрирующая образцы продукции и основное сырье теплоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL- натуральный камень.Гостям стенда ROCKWOOL была предоставлена возможность открыть завод, перерезав символическую красную ленту, и получить праздничную фотографию на память.

В зоне экспозиции продукции были представлены новинкиROCKWOOL:

  • Огнезащита трубных проходок Conlit PS 150.
  • Огнезащита кабельных проходок Conlit SL 150.
  • Тепло- и гидроизоляционные решения для кровли без механического крепления с применением плит ROCKWOOL Руф Баттс Экстра и Руф Баттс Н Ламелла.
  • Тепло-звукоизоляционные материалы Акустик Баттс и Флор Баттс для частного домостроения в упаковках нового дизайна.
  • Изоляция промышленного оборудования WiredMat 50.
  • Звукопоглощающее покрытие вентиляционных каналов IndustrialBatts 80.
  • Помимо новинок на стенде демонстрировались и несколько уже известных продуктов, таких как облицовочные панели Rockpanel, фасадная система Rockfacade, кровельная система Руф Уклон и система слоистых кладок.

    Кроме того, в этом году компания ROCKWOOL получила специальный приз выставки MosBuild в номинации "За вклад и развитие экотехнологий / ForEco-Technology" за разработку, внедрение и развитие экотехнологий, чем в очередной раз подтвердила свой статус мирового лидера в производстве решений для энергосбережения, огнезащиты и комфортного микроклимата внутри помещений.

    www.rockwool.ru, www.rockwool.ua  и  www.rockwool.by

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности