Инвестиции в автоматизацию производства – как зерно: если его не сеять, от него будет мало толку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Начался инженерный этап строительства ТРЦ GoodZone

26.04.2012 14:54

Компания "АРМО-Лайн" приступила к инженерно-проектным работам по торгово-развлекательному центру GoodZone на Каширском шоссе. Общая площадь здания составляет 145 тыс. кВ.м. и включает в себя 3 торговых этажа и 2 уровня подземной парковки. После возобновления строительства объекта, в ноябре 2011 г. "АРМО-Лайн" подписала договор на проектирование, монтаж и пуско-наладку всех внутренних инженерных систем.

Новый торгово-развлекательный комплекс GoodZone расположился на юге Москвы, на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. На общей площади здания 145 тыс. кв.м. разместятся 3 торговых этажа с магазинами, ресторанами, многозальным кинотеатром, боулингом и детским развлекательным центром, а также 2 уровня подземной парковки. Инвестором ТРЦ GoodZone выступает австрийская инвестиционная группа компаний IMMOFINANZ.

В ноябре 2011 года, после "размораживания" строительства, был подписан договор между девелопером проекта компанией "Феникс Девелопмент" и инжиниринговой компанией "АРМО-Лайн" на разработку проекта всех внутренних инженерных систем (стадия РД), строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также их последующее гарантийное обслуживание в течение 3 лет. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 4-ый квартал 2012г.

По словам Андрея Гаршина, управляющего директора "АРМО-Лайн", проект инженерных систем торгового центра разрабатывается с учетом мировых стандартов по комфортности торговых площадей, безопасности покупателей и помещений здания и экономичности расходования энергоресурсов. Технический консалтинг и контроль за соблюдением проектных решений и их соответствием рабочей документации выполняет известная немецкая компания "Dress&Sommer".

Многофункциональность торгового центра накладывает жесткие требования на выбор и проектирование инженерных систем, обеспечивающих комфортные условия пребывания для арендаторов и посетителей. В рамках данного проекта "АРМО-Лайн" выполняет рабочую документацию по всем внутренним инженерным системам здания, включая механические, электрические и слаботочные системы.

www.armo-line.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности