Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой, не удивляйся, если что-то не получится.

Раздумья Ванталы

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"СИТРОНИКС ИТ" получила статус бизнес-партнёра компании Huawei Enterprise Business Group в рамках партнёрской программы Channel Partner Program

09.05.2012 20:43

"СИТРОНИКС Информационные Технологии", один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, и Huawei Enterprise, подразделение Huawei Technologies, мирового лидера в области решений для сетей связи следующего поколения, объявляют о заключении партнерского соглашения.

В рамках новой программы Channel Partner Program, "СИТРОНИКС ИТ" в России присвоен наивысший статус VAP Partner (Value Added Partner). Данный уровень партнерства даёт возможность "СИТРОНИКС ИТ" оказывать консультационные услуги, осуществлять поставки оборудования и обеспечивать сервисное обслуживание решений, разработанных с использованием продуктов Huawei. Основные усилия "СИТРОНИКС ИТ" планирует сфокусировать на развитии практик, связанных с управлением сетевым и радиорелейным оборудованием, с решениями для коммутации и маршрутизации, WDM-решениями, системами сетевой безопасности и защиты доступа, а также системами хранения данных и разработками Huawei в области видео-конференц связи (ВКС).

Заключение соглашения о партнерстве стало логичным продолжением многолетнего
сотрудничества "СИТРОНИКС ИТ" и Huawei в области поставок телекоммуникационного оборудования в компании Группы МТС. Так, для построения и развития сети передачи данных "Комстар-Регионы", "СИТРОНИКС ИТ" реализовала поставку оборудования уровня агрегации и уровня доступа производства Huawei в региональные представительства "Комстар" по всей России, включая Сибирь, Дальний Восток и Урал. Так же при участии "СИТРОНИКС ИТ" была реализована поставка оборудования DWDM производства Huawei и проведение пусконаладочных работ в рамках построения транспортной сети МТС в макро регионах Урал и Сибирь.

елекоммуникационный рынок остается приоритетной вертикалью для "СИТРОНИКС ИТ", мы постоянно расширяем компетенции проектных команд в области построения широкополосных сетей и интеллектуальных сетей связи нового поколения для ведущих российских телекоммуникационных компаний, - рассказывает Александр Пьявкин, заместитель генерального директора по технологиям "СИТРОНИКС ИТ" в России. - Партнерство с Huawei является частью технологической стратегии развития нашей компании и, я уверен, позволит укрепить и развить наше сотрудничество".

омпания "СИТРОНИКС ИТ" уже не первый год является нашим партнером в рамках проектов по поставке, поддержке и сопровождению оборудования нашего производства, - комментирует - Евгений Лисицин, директор Huawei Enterpise по управлению партнеской сетью. - Разрабатывая инновационные продукты для телекоммуникационных сетей нового поколения, мы уделяем особое внимание развитию партнерской сети и сотрудничеству с крупнейшими ИТ-интеграторами, способными обеспечить высокое качество услуг в области внедрения и сопровождения продуктов Huawei. К таким компаниям, безусловно, относится
наш российский партнер - СИТРОНИКС ИТ".

www.it.sitronics.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности