Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду.

Фридрих Гаусс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" - интегратор №1 в России по построению ИТ-инфраструктуры

15.05.2012 12:54

Группа компаний "Техносерв" признана крупнейшим поставщиком услуг по построению ИТ-инфраструктуры в 2011 году по результатам ежегодного исследования агентства CNews Analytics.

Уже более 5 лет подряд "Техносерв" традиционно возглавляет "Рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков: построение ИТ-инфраструктуры" ведущего российского агентства в сфере ИТ - CNews Analytics. В 2011 году совокупная выручка интегратора от оказания услуг по построению ИТ-инфраструктуры составила более 31,5 млрд. рублей, продемонстрировав 18% рост данного направления.

В прошлом году "Техносерв" выполнил более 150 федеральных инфраструктурных проектов для коммерческих и государственных предприятий, таких как создание ситуационного центра "Аэрофлота", работы по созданию, модернизации и поддержке сетей для крупнейших мобильных и фиксированных операторов, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, модернизация и поддержка ведомственной инфраструктуры ФМС России.

ля ГК "Техносерв" инфраструктурные проекты являются ключевыми, составляя порядка 80% в доходах Группы, - прокомментировал событие Алексей Ананьев, председатель консультативного совета ГК "Техносерв". - Наше традиционное лидерство на российском рынке в области построения инфраструктуры основано на партнерских отношениях с нашими заказчиками, которые из года в год доверяют нам как новые проекты в этом направлении, так и работы по модернизации и поддержанию уже существующей инфраструктуры".

www.technoserv.com  и  www.cnews.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности