У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.

Гейне Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

2,5 км шинопроводов, а также другое оборудование поставил Schneider Electric в "Доме на Мосфильмовской"

22.05.2012 10:45

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - завершила поставку и внедрение оборудования для обеспечения энергоснабжения корпусов А и В новейшего жилого комплекса "Дом на Мосфильмовской" в Москве. 2,5 км шинопроводов от Schneider Electric связали объекты энергетической инфраструктуры зданий в единую сеть.

Перечень оборудования Schneider Electric, установленного в двух корпусах ЖК "Дом на Мосфильмовской" включает шинопроводы Canalis KSA на токи от 250 до 630 А, шкафы Prisma и выключатели Compact, Masterpact и Acti 9. Протяж`нность шинопроводов составила 912 м в корпусе А и 1547 м в корпусе В.

Компания Schneider Electric имеет большой опыт реализации крупных комплексных проектов по энергоснабжению зданий. Среди последних знаковых событий можно отметить комплексную поставку оборудования для башен "Федерация" и "Меркурий Сити" в деловом центре "Москва-Сити".

Марк Незе, вице-президент Schneider Electric в России, руководитель бизнес-подразделения "Распределение электроэнергии": "Schneider Electric продолжает участвовать в самых заметных проектах на рынке гражданского и жилищного строительства России. Сегодня мы предлагаем клиентам не просто электротехническое оборудование, а комплексный подход к управлению электроэнергией. Реализация таких масштабных проектов, как "Дом на Мосфильмовской", - визитная карточка нашей компании".

Жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской" состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией. Автор проекта - Сергей Скуратов, профессор Международной Академии Архитектуры.

www.schneider-electric.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности