Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" примет участие в Международном салоне "Комплексная безопасность 2012"

23.05.2012 12:42

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном салоне "Комплексная безопасность 2012", который пройдет с 22 по 25 мая в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра в Москве.

Международный салон "Комплексная безопасность 2012" - крупнейшее событие в области безопасности, призванное обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и разработчиками профильных решений и продуктов. На профессиональной бизнес-площадке встретятся более 500 компаний из 20 стран, а также представители ведущих силовых министерств и служб России. Целью мероприятия является стимулирование внедрения новейших отечественных технологий и разработок в области обеспечения безопасности. Организаторы Международного салона - МЧС России, МВД России, Пограничная служба ФСБ России, ФСВТС России и ФГУП "Рособоронэкспорт".

На стенде "Техносерва" F8-1, расположенном в зале А павильона №75, будут представлены биометрические системы "Каскад-Поток" и "Каскад-Поиск", автоматизированная система контроля дорожной обстановки "Умная дорога", решения по обеспечению информационной безопасности в центрах обработки данных, а также решения высокой степени готовности по проектированию и созданию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер "112". Посетители мероприятия смогут пообщаться со специалистами "Техносерва", непосредственно занимающимися разработкой и внедрением данных систем, а желающие проверят на себе возможности биометрической системы "Каскад-Поток".

Будем рады видеть Вас на стенде "Техносерва"!

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности