Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" примут участие в выставке "НЕФТЕГАЗ-2012"

29.05.2012 12:19

Red Mountain Energy совместно с компанией "Премиум Инжиниринг" примут участие в 14-ой международной выставке "НЕФТЕГАЗ-2012", которая состоится 25-29 июня в московском ЦВК "Экспоцентр".

"НЕФТЕГАЗ-2012" - крупнейшее в России, странах СНГ и Восточной Европы отраслевое мероприятие, посвящённое технологиям и оборудованию для нефтегазового комплекса. Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка объединяет под своим началом ведущие компании нефтегазовой отрасли из Европы, Азии, Америки, России и стран СНГ, которые презентуют свои новейшие разработки, эффективное нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, а также технологии и проекты.

>Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" представят на своём стенде инжиниринговые проекты для нефтегазового сектора, технологи и разработки компаний в области газопереработки, компримирования, переработки тяжёлого нефтяного сырья.

Посетители стенда смогут оценить все преимущества работы с инжиниринговыми компаниями полного цикла, которые реализуют проекты любой сложности "под ключ" с учётом специфики страны компании-заказчика, а также осуществляют полный комплекс работ: от подбора технологии, оборудования и проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания.

Приглашаем гостей, делегатов и участников выставки посетить стенд Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" под номером 21В19, расположенный в 1 зале павильона №2 выставочного комплекса "Экспоцентр".

www.redmn.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности