Образование слишком важно, чтобы быть отданным исключительно педагогам.

Фрэнсис Кеппель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Расписание курсов учебного центра "РТСофт" на июнь

05.06.2012 11:28

В июне 2012 года учебный центр "РТСофт" организует обучение по следующим программам:

I. Построение систем реального времени на основе Linux

Период обучения: с 5 по 7 июня 2012 г.

Курс адресован разработчикам встраиваемых систем, руководителям проектов и проектных групп, разрабатывающих системы реального времени и встраиваемые системы. Слушатели получат теоретические знания и практические навыки по разработке программных компонентов систем Linux и использованию ОС Linux в качестве системы реального времени. Будут рассмотрены альтернативные технологии реализации системы реального времени на базе Linux, их преимущества и недостатки.

II. Wonderware System Platform. Серверприложений Wonderware Application Server

Период обучения: с 19 по 22 июня 2012 г.

Курс знакомит с основными принципами технологии ArchestrA и представляет необходимые знания для разработки и поддержки приложений Wonderware Application Server. Слушателям будут продемонстрированы инструменты ArchestrA и службы System Platform для разработки проекта с подключением к серверам ввода-вывода, обработкой данных, скриптов, тревог и истории, а также функции среды разработки Integrated Development Environment. Программа курса включает ряд практических занятий для лучшего уяснения понятий и возможностей продукта.

III. ПТК SMART-SPRECON

Период обучения: с 25 по 29 июня 2012 г.

Курс ознакомит слушателей с принципами работы и конфигурирования контроллеров SPRECON-E-C - основными функциями, областями применения, видами исполнения, модульным составом и программным обеспечением SPRECON-E Designer, SPRECON-E Maintenance Tool и SPRECON-E Display Editor. Кроме того, предусмотрен вводный курс по системе управления Sprecon-E-V 460, который описывает экраны системы, окна и диалоги, измерения и тренды, лист событий и тревог, обмен данными в ПТК SMART-SPRECON, редактор изображений и алгоритм работы с динамическими элементами и символами.

Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании "РТСофт". По окончании обучения слушатели получают сертификат установленного образца.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности