Правильно сформулированная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Итоги специализированных выставок: "Строительная техника, оборудование и сервис. Урал 2012" и "Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы 2012"

28.06.2012 12:33

С 18 по 20 апреля в Екатеринбурге в ВЦ КОСК "Россия" прошли крупнейшие в Уральском регионе выставки CEMMS Ural 2012 и RCIExpo 2012, организатором которых выступила компания RTE-Group. В 2012 году в выставке приняли участие около 100 компаний из таких стран, как Голландия, Германия, Корея, Индия, Швеция, Беларусь. 20 городов России направили своих представителей - Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Кировоград, Сыктывкар, Бор, Невьянск, Саров, Ярославль, В-Пышма, Чебоксары, Асбест и др.

На открытой площадке было представлено разнообразие мировых брендов техники, таких как: VOLVO, JCB, HITACHI, CATERPILLAR, DOOSAN, JOHN DEER, NEW HOLLAND,MANITOU, HYUNDAI, DRESSTA,INPECO, SANY, Renault Trucks , HOWO, MITSUBER, Husqvarna, Long King, Тверской экскаватор, ЧТЗ-Уралтрак, Амкодор, и многие другие. Все три дня работы выставки стационарную экспозицию сопровождали различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

В рамках деловой программы состоялась конференция "Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города" В форуме приняли участие представители Ижевска, Нижнего Тагила, Тюмени, Челябинска и ряда других уральских городов. Организация конференции проходила при непосредственной поддержке Ассоциации "Города Урала". Главной задачей собравшихся стал обмен опытом между муниципальными образованиями уральского региона по вопросам организации дорожного движения, содержания, ремонта, строительства дорог. Эта тема актуальна как для городов-миллионников, так и для небольших городов. Высокий уровень автомобилизации российских мегаполисов с каждым годом обостряет проблему пропускной способности улично-дорожной сети. О современных технологиях по ремонту и содержанию дорог рассказали в своих выступлениях компании "Би Эй Ви", "Ирмаш", "СтройГрупп", "Точинвест", "АСМ-Урал".

За три дня работы выставку посетило свыше четырех тысяч посетителей-специалистов. По данным регистрации, большинство из них проживают в Екатеринбурге. 10 % посетителей приехали на выставку из городов Свердловской области, 12% - из Челябинской обл. 10 % всех посетителей прибыли из других регионов (Пермь, Курган, Москва, ХМАО, ЯНАО, Тольятти, и др.).

Больше половины зарегистрированных посетителей являются руководителями предприятий, отделов - 66 %, 15 % являются менеджерами направлений, 15 % - главные специалисты, 4 % - прочие специалисты.

По данным регистрации, 41% посетителей представляют компании, которые занимаются производством или строительством промышленных, гражданских объектов, спец. сооружений, дорог и мостов. 30% представляют компании, занимающиеся продажей техники и запчастей, и 29% посетителей отметили, что работают в сфере услуг аренды техники, логистики и перевозки. Почти все опрошенные посетители (95%) хотели бы прийти на выставку снова.

Выставки CEMMS Ural 2012, и "Дороги Урала 2012", благодаря широко представленной технике и демонстрации её возможностей, представлению новых технологий и материалов в дорожном строительстве являются единственным проектом подобного рода в Уральском регионе, который продолжает активно развиваться.

В 2013 году выставки состоятся 9-11 апреля и будут проходить в Международном Выставочном Центре "Екатеринбург-Экспо". Это одна из крупнейших в России площадок для проведения мероприятий международного уровня. Ждем участников и посетителей в 2013 году по новому адресу: Екатеринбург, бульвар Экспо, д.2.

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности