Если Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас.

Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Портальная практика "СИТРОНИКС ИТ" признана лучшей в России по итогам конкурса партнёрских ИТ-решений компании Microsoft

28.06.2012 12:34

Компания "СИТРОНИКС Информационные Технологии", один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, стала победителем российского конкурса партнерских ИТ-решений компании Microsoft в номинации Portals and Collaboration Russian Partner 2012.

Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference). В этом году наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений был проведён отдельный конкурс среди российских партнеров компании Microsoft. Победителями локального партнерского конкурса стали компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Впервые в этом году компания "СИТРОНИКС ИТ" была выдвинута на номинацию Portals and Collaboration Russian Partner 2012 и в итоге была признана лучшей в области внедрения портальных решений на базе платформы Microsoft SharePoint Portal. Данная награда еще раз подтверждает статус National System Integrator (NSI Partner), ранее присвоенный "СИТРОНИКС ИТ" компанией Microsoft и означающей глобальное признание экспертизы и компетенций интегратора в области реализации крупномасштабных проектов.

Стоит отметить, что "СИТРОНИКС ИТ" (Россия) является партнером Microsoft со дня своего основания, то есть с 2004 года, и на данный момент обладает одним из самых высоких и престижных статусов Microsoft Large Account Reseller (LAR). Внедрять портальные решения Microsoft компания начала в 2010 году. За это время "СИТРОНИКС ИТ" добилась значительных успехов в этом направлении. В частности, в начале года "СИТРОНИКС ИТ" получила наивысшую компетенцию Microsoft Gold Portals and Collaboration, с успехом пройдя все сертификационные тесты и подтвердив тем самым высочайшую экспертизу и уникальный опыт специалистов компании в области построения корпоративных порталов. Так, в 2011 году "СИТРОНИКС ИТ" (Россия) осуществила ряд портальных внедрений в телекоммуникационном и банковском секторах, а также в сфере здравоохранения. Один из проектов "СИТРОНИКС ИТ", а именно Портал Совета Директоров в АФК "Система", был признан лучшим решением для корпоративного управления в рамках Шестого Всероссийского конкурса лучших интранет-систем России "BEST INTRANET RUSSIA-2012".

обеда в номинации Portals and Collaboration стала не только подтверждением высокого уровня профессионализма проектной команды "СИТРОНИКС ИТ", но и залогом успешного продолжения долгосрочных отношений с Microsoft", - прокомментировал Владимир Толмачев, руководитель проектной практики Microsoft компании "СИТРОНИКС ИТ".

Торжественное награждение представителей компании "СИТРОНИКС ИТ" состоится в начале июля 2012 года в г. Торонто, Канада, в рамках российского приёма на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2012.

www.it.sitronics.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности