Искусство живо природой откровения, ремесло – освоенной точностью.

Борис Андреев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Повышение квалификации для руководителей и специалистов АСУ ТП

29.06.2012 17:24

17-20 июля 2012 года, Санкт-Петербург. Семинар "Автоматизация технологических процессов и производств. Проектирование и построение автоматизированных систем для промышленных предприятий". Семинар пригодится тем, кому важны комментарии экспертов по новым средствам автоматизации и подходам к решению задач автоматизации с рассмотрением реализованных проектов.

Отзыв одного из слушателей

еминар проведен на высоком профессиональном уровне. Почерпнул для себя много полезных моментов, которые буду применять в дальнейшей практике. Рекомендую посетить данный семинар всем своим коллегам. Большое спасибо!" - руководитель группы КИПиА в Филиал ООО "РН-СахалинНИПИморнефть", Григорьев Антон Васильевич.

В программе семинара:

  • Комплексное представление о том, как оптимизировать существующее производство.
  • Обзор новых технологий и современного оборудования. Анализ их преимуществ и недостатков с точки зрения практического опыта лекторов.
  • "Особое внимание уделяется технологии удаленного управления через GPRS.
  • Возможность получить ответы практиков по автоматизации собственного производства (присылайте свои вопросы на этот e-mail).
  • Производственная экскурсия. Знакомство со специалистами, круглый стол. Обмен опытом, ознакомление с технологическим процессом, оборудованием, работой персонала.
  • Занятия проводят специалисты-практики с многолетним опытом разработки, внедрения и эксплуатации АСУ ТП. Успешное обучение по данной программе уже прошли специалисты и руководители таких компаний, как: Заполярный филиал ОАО "ГМК "Норильский никель", ОАО "Тюменский проектно-изыскательный институт водного хозяйства", ООО "Новгородский проектный институт азотной промышленности", ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" и другие.

    Отзыв

    ольшой плюс семинара в том, что лекторами являются специалисты с производства…" - Антипин А.Е., главный специалист по автоматизации ООО "НОВОГОР-Прикамье".

    Для слушателей семинара:

  • Удостоверение гос. образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа).
  • Электронная библиотека нормативной документации, методической и специальной литературы, обзоры оборудования и технических решений, материалы по измерительным приборам и методам измерений, рекомендации по проектированию, построению и эксплуатации АСУ ТП.
  • Ежедневные обеды и кофе-брейки.
  • Культурная программа "Знакомство с Санкт-Петербургом".
  • Запишитесь на семинар и познакомьтесь с более полной программой и отзывами наших слушателей на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 331 88 88 (многоканальный).

    www.cntiprogress.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности