Чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе.

Шекспир Вильям

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Директора должны уметь эффективно управлять бизнесом

09.07.2012 10:59

17-18 июля на предприятии «Grand Gift» в Москве пройдет семинар ведущего российского специалиста в области менеджмента качества и бережливого производства, профессора МИСиС, президента Международной Гильдии профессионалов качества, члена Российской Академии проблем качества Юрия Адлера.
Тема мероприятия - управление программой повышения эффективности бизнеса.


Принимающая компания «Grand Gift» - известный в России производитель праздничной упаковки - в 2011 г. стала лауреатом конкурса лидеров производительности на кубок им. А.К.Гастева в номинации «Развитие людей». Тема повышения эффективности бизнеса и бережливого производства актуальна для предприятия.


В тренинге кроме сотрудников компании примут участие и представители ОАО «Энергостальконструкция», ЗАО «Объединенные учетные системы», ООО «Метропресс». Приглашаются и другие компании, интересующиеся бережливым производством.


На мероприятии руководители и менеджеры узнают, как измерить и повысить эффективность процессов, провести реинжиниринг бизнеса и получат авторитетные советы по непрерывному совершенствованию.


На семинаре, который будет сопровождаться деловой игрой, будут рассмотрены методы измере-ния эффективности, преимущества статистического мышления, роль доверия в бизнесе и мотивация. Обучающие мероприятия Юрия Адлера вызывают неизменный интерес у аудитории.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
vnv@orgprom.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности