Если Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас.

Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В июле пройдет первое в истории межрегионального общественного движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» общее собрание участников

17.07.2012 15:58

Поскольку собрать такое количество участников из разных городов и даже стран в одном месте и в одно время представляется затруднительным, активисты предложили провести ежегодное собрание в заочной форме, с обсуждением инициатив на сайте движения, в блогах, в группах движения в социальных сетях, по скайпу и по электронной почте. Чтобы как можно большее число участников смогли высказаться и предложить свои инициативы в развитие МОД. Участникам будут высланы повестка дня, вопросы для обсуждения, бюллетени для голосования. Все материалы будут опубликованы на сайте движения и на сайтах партнеров. Прорабатывается также возможность организовать в рамках собрания сеанс интерактивной связи.

В повестке дня собрания – отчет о деятельности движения, открытое письмо в органы власти с инициацией целевой федеральной программы на основе РПС, сбор предложений по деятельности движения, программе Российского Лин-форума и Кубку им. А.К.Гастева.

Главными событиями и главным приложением сил участников и координационного совета движения были и остаются подготовка и организация Российского Лин-форума и конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К.Гастева.

Председатель совета Алексей Баранов предложил также вынести на всеобщее обсуждение открытое письмо Президенту РФ Путину, главной идеей которого должна стать целевая программа государственной поддержки повышения производительности предприятий на основе лучших практик развития производственных систем. Текст открытого письма с возможностью обсудить перед собранием в ближайшие дни появится на сайте «Лин-форума». Обсуждение и голосование будут проходить с 18 июля по 13 августа 2012 года. Присоединиться к движению «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства», принять участие в собрании и акциях можно на сайте www.leanforum.ru

http://www.leanforum

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности