Наука любит точность, но ученый должен уметь фантазировать. Можно сухие научные идеи излагать интересно и взволнованно.
А.В. Фокин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Элком в гостях у ИННОПРОМА

18.07.2012 15:54

С 12 по 15 июля Группа компаний Элком принимала участие в крупнейшей Екатеринбургской выставке ИННОПРОМ

Выставка представляла собой огромный комплекс всевозможных полезных и любопытных объектов. Помимо крупных предприятий, таких как МУП "Водоканал", Керхер, Grundfus, Ростелеком, Siemens можно было увидеть уголок народных промыслов, технологии в фокусе исскуства, животное хозяйство, алкогольные и мебельные компании, и др. На мероприятии присутствовали органы государственной власти и администрация Свердловской области. Выставка пестрила разнообразием компаний различных сфер деятельности и направлений.

Стенд компании Элком, находился в павильоне №1, где любой желающий мог ознакомиться с полным ассортиментом поставляемого и производимого оборудования: электродвигателями 5АИ и 5МТ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием Hyundai и ESQ. Филиал компании Элком в Екатеринбурге впервые принимал участие в такой масштабной выставке, сочетающей в себе различные элементы деятельности, позволяющие улучшить и повысить уровень и качество жизни людей. На протяжении всего периода выставки, на стенде присутствовали специалисты Элкома, которые консультировали и знакомили участников выставки с разработками и новыми продуктами компании.

Совместно с выставкой, компания Элком провела семинар по частотным преобразователям и коммунитационному (электрощитовому) оборудованию Hyundai среднего и низкого напряжения. Развитие направления частотных преобразователей корейской компании является хорошим подспорьем для бизнеса торгующих организаций и способствует расширению дистрибуции в Уральском Федеральном округе.

www.elcomspb.ru

 

 

 

 

 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности